Кровля от Стальмет

09.04.2019

Вы раздумываете, чем крыть крышу? Лучшие материалы вы найдете в магазине Стальмет по ссылке http://stalmet.com.ua/. Тут весь товар от лучшего иностранного и отечественного производителя.

Лучшие кровельные материалы

Кровельные материалы от Стальмет – это  ,прежде всего, качество. На складах магазина вы сможете купить самые прочные и надежные строительные материалы для вашей кровли. В ассортименте:

  • Профнастил;
  • Металлочерепица;
  • Битумная черепица.

Профнастил продается за минимальную цену. Материал изготовлен из лучших сортов металла и соответствует всем критериям современного строительства. Есть различные цвета: от ярких солнечных до приглушенных коричневых тонов.

Металлочерепица представлена в единстве с водостоками и софитами. При том вам не понадобится переплачивать за товар. Вы платите только за сам кровельный материал. Водостоки и софиты прилагаются к покупке совершенно бесплатно.

Битуманя черепица представлена от лучшего производителя из Германии. Мягкая кровля Катепал и Керабит наилучшим образом ляжет на вашу кровлю. Красиво смотрится и легко устанавливается. Не ползет на солнце и долго сохраняет свои защитные качества.

Дополнительные услуги

Стальмет, кроме обилия кровельных материалов лучшего качества, предлагает услуги по производству мокрой штукатурки. Вы можете выбирать один из двух вариантов: внутреннее утепление фасада строительной ватой или пенопластом.

При том, что все строительные материалы предоставляет магазин, он предлагает еще своих специалистов по возведению мокрого фасада. Строительные работы производятся со знанием дела, с использованием обрешетки.

Используя лучшие материалы, они произведут строительные работы с гарантией. Ваш фасад простоит долгие годы. На нем не образуются трещины и потертости. Вам гарантируется надежная тепло и звукоизоляция.

Кроме мокрого фасада предлагаются оформление вашего фасада штукатуркой короед. При этом используются лучшие импортные смеси. Штукатурка наносится при помощи специальных приспособлений, ровно ложится на поверхность стен.

Все работы предоставляются за умеренную стоимость. Вам не придется переплачивать. На качество исполнения их указывает использование лучших материалов, какие только есть в магазине.