Полотенца с логотипом для отеля, как один из способов рекламы

15.04.2019

полотенца под нанесение логотипаГостиничные полотенца являются необходимым элементом оборудования для каждой ванной комнаты. Особенно важен данный элемент для отелей и гостиниц высокого класса. Тут внимание уделяется не просто наличию такого элемента, а его качеству, а также наличию логотипа, как одного из способов маркетинга. Полотенца с логотипом – это уже яркое доказательство статусности отеля. Клиенты с первого взгляда смогут оценить профессиональный подход и оставят положительные отзывы о деятельности отельеров.

Но, в первую очередь, внимание стоит уделить основе, на которую будет нанесен логотип. Ведь некачественное полотенце, даже с самым красочным логотипом, может в корне изменить впечатление. Поэтому полотенца под нанесение логотипа должны быть:

  • рассчитаны на длительное использование и устойчивы к истиранию;
  • при частых стирках материал не должен потерять своей однородности и плотности;
  • лучше, чтоб в составе ткани был 100% хлопок;
  • приоритет стоит отдать чисто белой продукции, поскольку именно такие требования к отельному текстилю. Кроме того, на белом полотенце любой логотип будет выглядеть выигрышно.

Если перед Вами поставлена задача заказать полотенца со своим логотипом оптом, то обращайтесь в компанию «Зорепад-Премьер». Оперативное нанесение логотипов любой сложности на собственную продукцию. Только высококачественные белые полотенца, изготовленные из натуральной ткани с компактной структурой, отделанной утолщенной строчкой, которая гарантирует поддержание формы при частой промышленной стирке. В ассортименте предлагаются хлопковые полотенца различного веса и размеров, изготовленные из 100% хлопка, чрезвычайно мягкие и пушистые, с отличной впитывающей способностью. Они характеризуются мягкостью и прочностью выше средней, что обеспечивает высокий комфорт использования. Высокое качество пряжи и высокий уровень качества изготовления гарантируют длительное использование в промышленных условиях и устойчивость к стирке.

Клиент имеет возможность купить простые полотенца с логотипом или полотенца с тисненым рисунком, включая вафельные полотенца, а также полотенца с декоративными бордюрами. Все махровые полотенца отлично впитывают влагу, приятные на ощупь и чрезвычайно долговечные. Ассортимент продукции включает в себя все необходимые варианты для отеля: полотенца для рук, полотенца для душа, тюрбаны, продукцию для сауны и СПА.

«Зорепад-Премьер» сотрудничает с клиентами со всей Украины: Киев, Харьков, Днепр, Херсон, Одесса, Николаев, Львов и др. Детальная информация на сайте https://zorepad.com.ua.