Блокноты ручной работы из натуральной кожи

26.04.2019

Каждому деловому человеку необходима такая безделица, как блокнот. Если вы руководитель солидной фирмы или успешный бизнесмен, вам впору обладать солидным аксессуаром для заметок. Блокноты Betterson изготовлены из телячьей кожи; выглядят солидно.

Качество изделий

Такие канцелярские изделия вы сможете приобрести на сайте одноименного магазина. Блокноты изготавливаются вручную с учетом всех особенностей этого аксессуара. Они обладают большой привлекательностью и строгостью, что крайне подчеркивает деловой имидж.

Как солидный аксессуар, изделия:

  • имеют кожаную съемную обложку;
  • золотое тиснение по внешнему переплету;
  • надежный переплет;
  • вставную книжицу с белыми нелиноваными листами.

Такие блокноты особенно ценятся за свое удобство. Вы сможете заменять внутреннюю книжечку по мере использования. Белизна листов формата А5 соответствует принятым стандартам. В отличие от бумаги желтого и серого оттенков, не напрягают глаза.

Блокноты продаются без дат. И это очень удобно. Во-первых, блокнот служит долго. Во-вторых, вы сможете самостоятельно датировать записи на свое усмотрение. Отсутствие линий на бумаге дает возможность делать разметку страниц по своему пожеланию.

Дополнительные услуги

Выбирайте любой блокнот. В ассортименте есть изделия различных цветов, с тиснением или без такового. Вы также можете заказать именную гравировку за отдельную плату. Попросить упаковать блокнот по-особенному.

Менеджер, который принимает заказ, распорядится не просто завернуть покупку в фирменную бумагу. Также уложит ее в специальную фирменную деревянную коробку.

Красивый и строгий блокнот для делового человека вполне подходит в качестве солидного подарка своему шефу или мужу для деловых записей. Подберите аксессуар со всей ответственностью, и он долгие годы будет удобным образчиком стильности.

Неважно, в каком городе или населенном пункте вы проживаете. Закажите красивый блокнот ручной работы в одном экземпляре или сразу несколько штук. Покупку доставят по указанному адресу.

При этом вам не придется переплачивать. Аксессуары стоят недорого при сравнении с подобными изделиями в других торговых точках.