Почему вам не обойтись без контекстной рекламы?

13.05.2019

Как показывает практика, полноценно развиваться сайты не могут без качественной контекстной рекламы. В 99% ее настройкой занимаются специалисты, так как самостоятельно владелец ресурса обычно не знает всех нюансов поисковой раскрутки и работы с рекламными кабинетами в сервисах Яндекс и Google.

Разработка сайтов в Одессе

Мы рассмотрим ключевые особенности продвижения сайтов в поисковых системах. Вы узнаете, как работает контекстная реклама, кто ее создает и как ее правильно настроить. В Украине не так много ведущих специалистов, которые имеют международный опыт в этой сфере. И одни из них – это представители веб-студии Mobios в Одессе. Компания предлагает заказать контекстную рекламу с гарантией результата и комплексным сопровождением. Возможно, именно их инструменты помогут увеличить конверсию на 20%-30% всего за одну рекламную компанию.

Два основных сервиса контекстной рекламы

В интернете продвижение сайтов осуществляется через два основных сервиса:

  • Google Adwords (международный формат);

  • Яндекс.Директ (Рунет).

Известный факт: если контекстная реклама настроена неправильно, то даже при большом бюджете она не принесет желаемого результата.

Веб студия в Одессе

Подобный вид рекламы – это те объявления вверху поисковой страницы, которые отмечены грифом «Реклама». Они обычно расположены в самом верху, когда мы делаем тот или иной коммерческий запрос. Для разработки и управления рекламной компании потребуется регистрация. Весь процесс происходит через личный кабинет, где и доступно свыше 100 пунктов настроек.

Почему при продвижении сайтов нужно обращаться к специалистам

Часто владельцы интернет-магазинов и продающих сайтов сталкиваются со следующими сложностями с рекламным продвижением:

  • Нет интеграции сайта с мобильными приложениями, реклама не работает для пользователей с мобильных устройств;

  • Веб-дизайн неверно отображается на разных устройствах (посмотрите на самые удачные примеры Motion Design на странице https://mobios.ua/motion-design.php);

  • Не настроен ремаркетинг в Google Adwords;

  • Не настроены быстрые ссылки, некачественная структура сайта;

  • Объявления не проходят модерацию и блокируются.

Готовы поспорить, что часть слов для вас даже неизвестной. Так почему бы не доверить свой онлайн-бизнес в формате интернет-магазина или простого сайта специалистам? Ведь бюджет на качественную контекстную рекламы начинается всего от $5 в день.

На сайте студии Mobios можно просмотреть успешные кейсы раскрутки сайтов и узнать условия работы профильных маркетологов.