Профессиональный монтаж структурированных кабельных систем

13.05.2019

Специалисты компании «Телекоммуникации XXI» оказывают полный комплекс услуг по проектированию, Монтаж и проектирование СКСпостроению, обслуживанию ЛВС и СКС. Объединение инфраструктуры в единую сеть разных коммуникационных систем обеспечивает высокоскоростной обмен информацией и передачу сигналов разного спектра.

Проектирование структурированной кабельной системы (СКС) объединяет в себе интернет, телефонию, систему безопасности, коммутатор и другие телекоммуникационные сети. Внедрение сетевой интеграции широко применяется в банковской системе, учебных заведениях, различного рода корпорациях и т. д.

Монтаж структурированных кабельных систем: особенности услуги

Опыт наших мастеров позволяет осуществлять проектирование с последующим монтажом структурированной кабельной системы любой сложности и создавать локальные сети «под ключ» с одновременным подключением до 50-ти тыс пользователей.

Мы предлагаем:

  • Проектирование локальной сети с учетом потребностей заказчика, специфики здания и телекоммуникационных систем
  • Резервирование мощностей, необходимое в случае расширения предприятия
  • Оптимизацию задействованного оборудования и кабеля в сторону снижения
  • Объединение в единую структурированную систему всех сооружений, отделов и т. д.
  • Первичный аудит уже имеющихся сетей
  • Подбор, приобретение, установку и тестирование необходимой аппаратуры

При проектировании структурированной кабельной системы мы предусматриваем возможность совмещения имеющегося у заказчика оборудования с новым. А также создаем системы, которые поддерживают все типы протоколов, включая перспективные. Создаваемые нашими инженерами проекты имеют высокую пропускную способность для сигналов любого типа.

Телекоммуникационные услуги любой сложности

Компания «Телекоммуникации XXI» является сертифицированным представителем многих известных в мире IT-оборудования производителей. На базе высокотехнологичного оборудования мировых брендов проходят подготовку наши специалисты, готовые воплотить самые инновационные решения. Также у нас имеются официальные разрешения и лицензии на предоставление телекоммуникационных услуг, проектирование СКС, установку и обслуживание систем.

Мы работаем с соблюдением требований, норм украинских и мировых стандартов качества, безопасности. После сдачи объекта наши клиенты получают гарантию и комплексное послегарантийное обслуживание.