Несколько причин сотрудничать с Mega-Service для поставки товаров для HoReCa

15.05.2019

Работа в сфере гостеприимства связана с особым подходом к выбору химических средств, расходных материалов и оборудования для поддержания гигиенического состояния заведения. Соответствовать современным стандартам и обеспечивать клиентам максимальный уровень комфорта без чрезмерных затрат помогут профессиональные товары для ресторанов и гостиниц. Это специализированные решения для сферы HoReCa, которые отличаются от бытовых важными особенностями:

  • Эффективность. Безупречная чистота достигается с минимальными затратами времени и сил.
  • Экономичность. Современный дозатор для жидкого мыла позволяет сократить расход средства в несколько раз.
  • Соответствие гигиеническим и экологическим стандартам сферы обслуживания.

Качество не может быть дешевым по определению. Но существует возможность снизить затраты — выбор в качестве поставщика официального дистрибьютора производителей.

«Мега Сервис Украина»: товары для HoReCa на выгодных условиях

Компания сотрудничает с производителями на партнерских условиях. Клиенты Mega-Service получают возможность приобретать товары для HoReCa на выгодных условиях. Скидки, акции, программы лояльности и специальные предложения для оптовых покупателей позволяют экономить дополнительно.

«Мега Сервис Украина» предлагает полный спектр товаров для гигиены в сфере HoReCa:

  • Специализированные материалы, инвентарь и химия для уборки и дезинфекции.
  • Профессиональные средства для стирки и мытья посуды.
  • Диспенсеры для бумажных полотенец, туалетной бумаги и салфеток, химии.
  • Одноразовая посуда и аксессуары для приготовления пищи.
  • Бумажные расходные материалы.

Все товары соответствуют высоким стандартам качества. Ярким примером могут стать диспенсеры и бумажные полотенца Tork. Бренд занимает лидирующие позиции на мировом рынке. В каталоге компании представлена только сертифицированная продукция, рекомендованная для использования в HoReCa.

«Мега Сервис Украина»: профессиональные бумажные полотенца и комплексные решения для вашего бизнеса

В большинстве случаев поставщики ограничиваются лишь продажей товаров. Mega-Service практикует иной подход к сервисному обслуживанию. Профессиональные бумажные полотенца и салфетки, химия и оборудование представлены огромным ассортиментом разновидностей. Клиент не может тратить время на изучение различий, но и делать закупки наобум — не вариант. Консультанты компании всегда готовы помочь с выбором лучших продуктов. Они порекомендуют оптимальный держатель для туалетной бумаги с учетом особенностей вашего бизнеса, подберут самые эффективные химические средства, инвентарь и другие товары.

Mega-Service предлагает комплексные решения. Вы сможете приобрести бумажные полотенца оптом, выбрав разновидности, которые идеально подходят к диспенсерам и позволяют экономить расходные материалы. Используйте эту возможность. Сотрудничество с Mega-Service позволит повысить рентабельность бизнеса и уровень обслуживания клиентов.