Какую игровую детскую палатку купить дошкольнику в подарок

17.05.2019

Чтобы активные игры дома или на природе были более интересными, разнообразными и увлекательными, малышу-дошкольнику можно купить такой игровой предмет, как детская палатка. Сегодня они предлагаются в большом разнообразии моделей. Родители имеют возможность выбирать подходящий вариант, ориентируясь на самые разные критерии и параметры. Важно также, что, когда нужна детская палатка купить ее целесообразно по доступной и невысокой цене, ведь это предмет для игр, а не для настоящих туристических походов. Но в то же время, она должна иметь безопасную конструкцию, так как пользоваться ней будут малыши, которые во время активных развлечений не очень заботятся о правилах безопасности. Как же выбрать хорошую модель и где ее выгоднее купить в Украине?

Ключевые параметры, по которым выбираются детские игровые палатки

Изначальным критерием выбора здесь является возраст и физические возможности ребенка. Сегодня можно найти и приобрести модели игровых палаток как для самых маленьких, так и для ребят 7-8 лет, которые будут играть в таких «домиках» целыми дружными компаниями. Общими же параметрами, по которым подбирается такой подарок, являются следующие:

  • внешний вид и расцветка (в продаже предлагаются модели для девочек и мальчиков, в ярких, привлекательных тонах, с изображениями любимых мультипликационных героев и т.д.);
  • размеры (здесь важно учитывать не только возраст ребенка, но и возможность развертывания и установки палатки в детской комнате);
  • дизайн (изделия могут быть выполнены в форме сказочных домиков, транспортных средств, двух отделений, соединенных тоннелем, обычных туристических палаток и др.);
  • оснастка и фурнитура (застежки, замочки, молнии должны быть такими, чтобы ребенок мог ними пользоваться и не порвал бы в первый же день).

Чтобы учесть все перечисленные характеристики, важно иметь широкий выбор моделей.

Где купить такую палатку в Украине: доступные цены и хорошее качество товаров в интернет-магазине Igroteka.ua

Обширный ассортимент игровых палаток предлагается в каталоге интернет-магазина детских товаров https://igroteka.ua/. Преимуществом этого онлайн-маркета является не только широчайшее предложение, но и такие характеристики работы:

  • доступные цены, рассчитанные на финансовые возможности отечественного потребителя;
  • хорошее качество детской игровой продукции, которая должна быть не только красивой и увлекательной, но и безопасной;
  • компетентные менеджеры, которые объяснят специфику каждого товара;
  • удобные и выгодные способы оплаты, доставки, возврата.

Таким образом, Igroteka.ua ‒ место, где легко реализовать многие детские мечты, желания и потребности. Для родителей такой магазин является удачной находкой, ведь здесь всегда можно найти своему малышу классный подарок по доступной цене.