Надежная охрана дома и офиса

20.05.2019

Сейчас каждый старается защитить свое жилище от взлома. Наилучшее решение — установка охранной сигнализации. Тогда ваш объект всегда будет под пристальным присмотром, и своевременно подоспеет помощь в случае взлома.

Охранная организация «Сирена» берет на себя заботы о безопасности вашего объекта. Она устанавливает различные системы охранных сигнализаций на квартиру, частный дом, офисное помещение.

Сигнализация предусматривается нескольких типов:

GSM сигнализация представляет собой комплекс аппаратуры, в который входят датчики движения и СИМ-карта. Ее резонно устанавливать не только в квартирах. Она хорошо показывает себя на придомовой территории, где несколько зон проникновения.

GSM сигнализация передает на расстоянии смс-сообщения о состоянии вашего объекта. Может сообщать своевременно не только о взломе, а также – о возгорании или затоплении. Оснащение гаража, склада, офиса, квартиры, дома такой сигнализацией делает проникновение на ваш объект практически невозможным.

Пультовая охрана представляет собой систему, куда входит тревожная кнопка. Резонно использовать ее на больших охраняемых объектах, где находятся многочисленные зоны проникновения.

В случае проникновения на объект срабатывает сигнализация при нажатии на тревожную кнопку. Тот час же охранная организация реагирует на призыв и приезжает на место происшествия. В экстренной ситуации пультовая охрана помогает сэкономить драгоценное время на поимку преступников.

Несмотря на некоторую сложность установки, стоимость монтажа самой сигнализации стоит сравнительно недорого. Окончательно цена высчитывается, исходя из особенностей охраняемого объекта, выбора самой системы сигнализации и особенностей ее установки.

В зависимости от объекта может устанавливаться несколько датчиков движения. Но в целом обычно работа вся заключается в:

  • прокладке провода;
  • установке датчиков слежения;
  • установке основных узлов сигнализации;
  • настройка работы.

Далее проводится целевое тестирование сигнализации. Только после тщательных испытаний объект сдается в пользование.