Универсальные подарки на все случаи жизни

21.05.2019

Всем нам хорошо известно, как иногда бывает сложно подобрать хороший подарок, особенно когда презент выбирается для малознакомого человека. Подобная ситуация может застать нас врасплох. К сожалению, не у всех есть достаточное количество времени, чтобы разобраться и определить какой именно подарок выбрать для виновника торжества, что может в последующем сыграть злую шутку и испортить настроение не только Вам и адресату, но и присутствующим на торжестве гостям. Поэтому, чтобы не ошибиться с выбором и сделать действительно хороший презент, мы предлагаем Вам обратить внимание на универсальные подарки, которые, несомненно, подойдут любому человеку и помогут сделать праздник чуточку лучше и насыщеннее.

Как выбрать универсальный подарок?

И так, решившись выбирать данного вида подарок, необходимо понимать, что главным отличием является то, что универсальные подарки не имеют каких-либо скрытых контекстов и предпосылок, а потому подходят абсолютно всем, вне зависимости от события. Чтобы выбрать хороший универсальный презент, Вам необходимо откинуть в сторону все условности, предубеждения, и сосредоточиться на поиски наиболее практичных и полезных презентов, которые будут использоваться адресом в его повседневной деятельности постоянно. Также, не стоит забывать, что такие подарки не должны быть направлены на определенный пол или возраст. Старайтесь придумать максимально нейтральный, но при этом оригинальный вариант. В этом случае помочь с выбором смогу различные интернет-магазины, специализирующиеся на изготовлении подарков на заказ, где Вы сможете выбрать презенты из этой категории «универсальны», следуя советам опытных консультантов.

Варианты универсальных презентов

Разобравшись как лучше всего организовать поиск необходимого презента, самое время предоставить Вам список наиболее популярных универсальных подарков, которые однозначно порадуют адреса при любых обстоятельствах:

  1. Гаджеты и новинки электроники. Пожалуй, самый очевидный, но эффективный вариант. Ничто не может быть более практичным, чем новый смартфон, беспроводные наушники или портативное зарядное устройство. Сюда же можно отнести такие «чуда-техники», как гироскутеры, квадрокоптеры, электрические мопеды и велосипеды, ну и конечно же игровые приставки и компьютеры.
  2. Различные аксессуары и наборы для путешественников и туристов. Каждый из нас хотел бы отправиться в путешествие, чтобы отдохнуть от города. Именно Ваш подарок может стать предпосылкой к внезапному походу.
  3. Подарочный сертификат. Несомненно, подарочный сертификат является наиболее универсальным вариантов из всех представленных, поскольку с помощью него виновник торжества может приобрести любые необходимые ему товары и услуги в любимых брендовых сетях на свое усмотрение, а разнообразие сертификатов делает этот подарок действительно лучшим в этой категории.

Мультибрендовый подарочный сертификат Onecard

Понравилась идея с подарочным сертификатом, и Вы бы хотели предоставить право выбора презента адресату? Сделать это Вы можете благодаря мультибрендовому подарочному сертификату от компании Onecard. Преимуществом данного сертификата является возможность воспользоваться ним в более чем 30 популярных торговых сетях, представленных на территории Украины. Компании Onecard сотрудничает с такими брендами Comfy, PlanetaKino, Allo, Walker, il Molino, Zarina, Concert Ua, Mango, WOG, где владельцы данного презента смогут без проблем приобрести необходимые товары и услуги, рассчитавшись за покупку подарочным сертификатом.