Уникальная продукция ТОО Империи спецодежды

23.05.2019

На вашем предприятии используется спецодежда? Да еще и с логотипом? Заказывайте ее пошив в мастерской ТОО Империя спецодежды, перейдя по ссылке https://poshiv.kz/Naneseniye-logotipa-shelkografiya-vyshivka.

Тут работают лучшие мастера, которые создают уникальные образцы одежды. Вдобавок методом шелкографии, компьютерной вышивки создадут на ней логотип любой сложности.

Уникальный пошив

Нет необходимости заказывать любой швейной мастерской пошив спецодежды. Только в ТОО Империи спецодежды вы сможете получить не просто качественные вещи. А еще более чем в два раза ноские.

Для пошива применяются такие ткани, которые хорошо показывают себя в продолжительной носке. Вдобавок, они теплые и удобные зимой, а летом позволяют коже дышать. В такой одежде не стыдно появляться на люди.

В ассортимент пошива компании входят:

  • футболки;
  • толстовки;
  • бейсболки;
  • спецодежда;
  • спортивные костюмы;
  • скатерти;
  • постельное белье.

Сотрудничать с компанией выгодно. При заказе вам предоставляется бесплатно: взятие замеров, разработка эскиза, предоставление пробного образца. Плату вы вносите после выполнения и доставки заказа. Возможна отсрочка платежа.

Вдобавок доставка товара производится бесплатно. После изготовления одежды вам ее упакуют и в течение суток доставят по адресату. Продукция доставляется во все уголки Казахстана.

Дополнительные услуги

Кроме пошива одежды, компания занимается нанесением логотипов на одежду, предметы обихода, пакеты и прочие товары. При нанесении надписей и логотипов на одежду преимущественно используется шелкография, компьютерная вышивка. Для нанесения изображений на другие предметы – шелкография.

Этот метод печати наиболее надежен и практичен. Сотрудниками компании используется более 100 способов нанесения изображений, используя метод шелкографии. Все они различаются между собой по качеству красок, способу переноса изображения, просушки готового изображения и прочему.

Так, в зависимости от выбора красок получаются различные эффекты. При нанесении флуоресцентных красителей надпись светиться в темноте. При нанесении пластизольных красок после их высыхания логотипы, надписи превращаются в резиновые.

В арсенале мастеров компании большое разнообразие всевозможных красителей. Это светоотрожающие краски, металлосодержащие, термочувствительные, пенящиеся и многие другие. Поэтому логотипы от ТОО Империи спецодежда отличаются своей оригинальностью.