Что такое факсимиле и как оно упростит жизнь руководителя

25.05.2019

Факсимиле является техническим способом подписания документов, с помощью которого воспроизводится подпись лица, официально наделенного полномочиями и фактическое удостоверение действительности правоотношений.

Наличие у руководителя личного факсимиле подписи не только упрощает ведение финансово – хозяйственной деятельности предприятия, но и является признаком его статуса. Несмотря на удобство при его использовании, необходимо учитывать все требования законодательства по оформлению таких документов.

Профессиональная и качественная печать факсимиле сможет точно воспроизвести оригинал собственной подписи. Его использование руководством организаций, учреждений, компаний в разы сокращает затраты времени на подписание договоров, счетов, писем и других документов, возникающих в процессе деловодства. Обратившись в компанию «ОЛАВТЕКС» на сайте https://olavtex.ua Вы можете заказать профессиональное изготовление факсимиле подписи и купить его в Киеве с доставкой по Украине.

Порядок изготовления печати факсимиле

Сделанное у нас факсимиле ничем не будет отличаться от оригинала. Использование в работе высокоточного лазерного оборудования позволяет передавать все линии. Для качественной передачи подписи факсимильная печать изготавливается из специальной резины и устанавливается на автоматическую оснастку. Такое оборудование позволит использовать штамп факсимиле долгие годы, при этом качество оттиска будет оставаться максимально точным и четким.

Для изготовления факсимиле клиенту необходимо на чистом листе бумаги в оригинальном размере поставить несколько своих подписей с использованием черной гелевой ручки. После этого, передать образец нам или отсканировать и направить по электронной почте в формате JPEG с разрешением не меньше 600 px.

Особенности изготовление факсимиле подписи компанией «Олавтекс»

Наша компания при изготовлении факсимиле использует высококачественные материалы, современное оборудование и новейшие технологии, что обеспечит качественное и быстрое изготовление печати подписи. На цену факсимиле влияет ряд факторов, прежде всего:

  • использованные при производстве технологии;
  • заданные габариты печати;
  • тип (ручная или автоматическая) и бренд оснастки.

«ОЛАВТЕКС» на протяжении многих лет в Киеве занимается изготовлением и продажей печатей факсимиле, поэтому оттиск будет максимально приближен к оригиналу.Обратившись к нам, Вы получите:

  • оперативное изготовление факсимиле;
  • гарантию качества на клише не менее 10 лет;
  • широкий выбор аксессуаров;
  • быструю доставку по Киеву и Украине;
  • доступные цены.