Как отличить оригинальные Ugg Australia от подделки?

25.05.2019

Зимняя обувь обязательно должна быть качественной и натуральной, потому что от этого зависит не только удобство и долговечность ношения, но еще и безопасность, тепло. Выбирая натуральную обувь, необходимо обращать внимание на стандартные нюансы, подтверждающие оригинальность, отсутствие подделки. Натуральные Ugg купить можно на сайте ugg-australia.kiev.ua, где представлен большой ассортимент качественного товара. Интернет-магазин дорожит своей репутацией, поэтому не вводит в заблуждение клиентов касательно натуральности и оригинальности моделей.

Секреты для определения натуральности угг

Натуральные угги можно отличить от подделки по многим факторам, о которых знают далеко не все. Чтобы купить угги в Киеве, которые соответствуют всем стандартам качества, относятся к натуральным моделям, важно знать основные критерии выбора.

Страна производитель

Единственным производителем на сегодняшний день является Китай, который выпускает натуральную обувь с логотипом Made in China. Современные угги, на которых по-прежнему указано, что производителем является Австралия, являются хорошей подделкой, которую сложно распознать по внешним качествам самой обуви.

Мех обуви

Натуральные угги характеризуются плотным, пушистым, чистым мехом, имеющим кремовый оттенок и приятный запах. Если мех будет выполненный в белом или сероватом цвете, можно говорить о наличии подделки. Также натуральный мех характеризуется повышенной мягкостью и плотностью, подделка имеет более тонкую текстуру, легко осыпается при поглаживании, быстро втаптывается.

На внутренней стороне голенища мех соответствует цвету самих сапог, а на стельке овчина выполнена только в кремовом цвете. Первым делом стоит обратить внимание на внешний вид меха, почувствовать его на ощупь, определить наличие оригинала или подделку. После этого можно переходить к другим способам оценки качества продукции.

Однослойность обуви

Натуральные, качественные угги всегда однослойные. Если мех внутри и кожа снаружи расходятся при воздействии на них, значит, это подделка. Натуральная овчина представляется только единым слоем, который не нужно с чем-то сшивать. Если производитель в процессе создания новой модели сшивает овчину и кожу, это не что иное, как качественная подделка.

Подошва угг

Подошва оригинальной обуви должна содержать на себе соответствующий логотип, а именно: UGG® Australiа. Толщина подошвы также имеет отличия, в оригинальном варианте она 13 мм. Подделки могут выпускать более низкие варианты подошвы, к примеру, до 6-7 мм. В результате этого они пропускают холод, не умеют сохранять тепло ногам на длительное время, больше поддаются тресканию и негативному воздействию дороги.

Настоящие угги имеют плавный переход от пятки на рельефную поверхность, в случае с подделкой – этот нюанс может «бросаться» в глаза.

Ярлыки и нашивки на обуви

Подделка имеет на пяточной области крупную нашивку с логотипом, которая сразу же выдает ее сущность. Настоящие модели имеют значок, расположенный между верхней и нижней буквами G.

Упаковка

Нужно посмотреть на упаковку угг. На ее боковой части должна располагаться наклейка с голограммой, которая и подтверждает подлинность обуви. Полоска может изменять свой цвет, в зависимости от света, который на нее падает. На натуральных уггах коробка имеет только цветную надпись, темные подписи ушли с рынка еще с 2010 года.

Помимо вышеперечисленных нюансов, обращать внимание нужно и на сам внешний вид обуви. Натуральные угги никогда не будут иметь излишне заостренный носок, они характеризуются более округлыми формами. Также нужно понюхать запах моделей, если он выраженный и неприятный, можно говорить о низком качестве наполнителя, то есть, о наличии подделки.

На сайте ugg-australia.kiev.ua представлены только натуральные модели, поэтому купить угги в Украине по доступным ценам тоже можно. Достаточно просмотреть ассортимент, определить, какой разновидности угг отдать предпочтение, и сделать покупку.