Кукла — лучший подарок для девочки 3-7 лет

25.05.2019

У вас есть дочурка или крестница, и вы хотите сделать для нее интересный и красивый подарок? Тогда выбирайте качественную и проверенную десятилетиями куклу известного бренда, которая станет настоящей подружкой для вашего ребенка. Чтобы долго не искать качественные куклы с наличием сертификата производителя по приемлемой стоимости, переходите по ссылке toyexpress.com.ua/catalog/kukly-i-aksessuary/kukly-barbie-barbi. Здесь вы найдете очень большой ассортимент кукол, который сможет удовлетворить вкус самой привередливой принцессы.

Проверенный и популярный у девочек бренд Barbie будет беспроигрышным вариантом для любой девочки 6-12 лет. Но можно рассмотреть и другие варианты кукол.

куклы

Новинки 2019

Сегодня дети активно следят за модой, и благодаря интернету вкурсе всех новинок мира игрушек. Среди новинок кукол для девочек сейчас популярны такие:

  • Куклы диснеевской серии: Белоснежка, Ариэль, София Прекрасная, героини мультфильма «Холодное сердце», Мерида и другие;
  • Куклы серии Monster High;
  • Кукла из мультфильма «Лило и Стич»;
  • Герои «Лели Баг и Супер-Кот» и другие.

В 2019 году по словам аналитиков известного магазина игрушек Тойэкспресс по-прежнему пользуются спросом следующие разновидности кукол:

  • Куклы, которые разговаривают. На сегодняшний день это самые желанные игрушки для маленьких девочек. Каждая принцесса мечтает о говорящей кукле с которой они станут неразлучны. Раньше эти куклы могли говорить только «Мама», но сегодня их возможности выросли и слов стало намного больше. Эти куклы позволят вашему ребенку не только радоваться, но и развиваться.
  • Пупсы для девочек. Такие игрушки подходят для разного возраста. Имея такого пупса, ваша дочка сможет брать ее на прогулку, чтобы покатать в коляске, укачать на руках и покатать на качелях. Пупсы имитируют рельеф тела человека, который очень хорошо подходит в игру «дочки-матери» для вашей дочки. Если у пупса нет голосового модуля, с ним ребенок сможет купаться, получая много удовольствия. Эти игрушки мягкие, поверхность пупса гладкая и приятна на ощупь.
  • Пластиковые куклы. Тело таких кукол жесткое, но их руки мягкие, а лицо очень красивое, глазки открываются и закрываются, волосы прошивные и наряды, которые поражают своею изящностью и красотой. Цены на игрушки не очень высокие, но качество очень высокое.
  • Мягконабивные куклы. Такие куклы красивые и приятны на ощупь, что станет лучшим подарком для вашего ребенка. Также вы можете посмотреть маленькие куколки, которые очень легкие и миниатюрные, их размеры позволяю носить их с собой везде и брать в дорогу.