Обучение трейдингу на Форекс

25.05.2019

Трейдинг на Форекс заключается в торговле на валютном рынке, цель которого – извлечение прибыли за счет разницы покупки и продажи валюты. Любой начинающий трейдер, который не имеет знаний и не владеет важной информацией о биржевой торговле, заведомо обречен на неудачу. С чем это связано? Все просто – любое прибыльное дело, требующее финансовых вложений, требует также тщательной подготовки. Одним из самых главных этапов подготовки является обучение трейдингу на Форекс.

Только пройдя профессиональное обучение, начинающий участник биржевой торговли, ознакомится с основами трейдинга, научится прогнозировать движение цены, сводить к минимуму все риски, которые сопровождают процесс торговли, выбирать правильную стратегию. Все эти факторы способствуют получению серьезной прибыли.

Какое обучение выбрать?

Среди многообразия различных онлайн-курсов, школ и прочих предложений в интернете важно сделать правильный выбор, именно от него зависит дальнейший успех трейдера. Неэффективное обучение не только не принесет ожидаемой прибыли, но и может привести к серьезным убыткам и разочарованию.

Многие думают, что достаточно почитать базовую информацию в интернете, попробовать поработать с демо-счетом, чтобы закрепить на практике полученные знания – и можно смело зарабатывать крупные суммы денег. В действительности все оказывается совсем не так, вместо ожидаемой прибыли новичок остается в минусе, разочаровывается в торговле на бирже и рассказывает всем знакомым, что на трейдинге денег не заработаешь. Именно поэтому число успешных трейдеров не растет, а, наоборот, увеличивается количество тех, кого постигла неудача.

Чаще всего обучение, которое не несет пользы и основано на ложных понятиях, предлагают брокерские компании. Мало кто знает, что именно они, обещающие обучение, кредитное плечо и поддержку трейдера в процессе торговли, больше всего заинтересованы в проигрыше неопытного трейдера. Все элементарно – основная прибыль брокера – это убыток участника торговли, поскольку комиссионные за удачную сделку – это лишь капля в море в сравнении с прибылью «слившегося» новичка.

Чтобы обучение было эффективным и приносило только прибыль, важно со всей ответственностью подойти к выбору учителя. Школа трейдинга Алекс Грей – это школа, которую создал успешный трейдер с многолетним практическим опытом в биржевой торговле. Больше 2 лет он потратил на составление эффективной обучающей программы, благодаря которой уже более 50 учеников стали профессионалами.

Что необходимо учесть, начиная торговать на Forex?

Чтобы торговать на Форекс, мало освоить теоретические основы. Залог успешной торговли – это навык использования методов фундаментального анализа, который основан на факторах, создающих движение цены. А его создают не новости и события, а денежные потоки, поведение публики, взаимодействующие между собой рынки. Это и многое другое вы сможете узнать, обучаясь у профессионала.

Стоит качественное обучение немало, это объясняется тем, что любое дело, которое сопряжено с получением крупных денег, не может быть бесплатным, доступным. Ценная информация – это выгодная инвестиция. Инвестируйте в свое будущее вместе со Школой Трейдинга Алекса Грей!