Выгодные морские перевозки

28.05.2019

Любой предприниматель, занимающийся торговлей, заинтересован в дешевой транспортировке своих товаров. Наиболее бюджетный способ – доставка морским транспортом. Она подходит для габаритных и многих других несрочных грузов. Обращайтесь за услугами в компанию ProfiCargo, и вам будет обеспечена недорогая надежная транспортировка товаров в любой порт.

Морские перевозки

Компания осуществляет недорогие перевозки различных грузов. Дешевизна обеспечивается за счет выгодных ставок на транспортировку. По вашему заказу товары отгружаются в специальные контейнеры и транспортируются в любой европейский, американский, азиатский порт или обратно.

Осуществляется перевозка, как обычных грузов, так и:

  • габаритных грузов;
  • грузов, требующих специального температурного режима;
  • насыпных грузов;
  • наливных грузов.

Кроме перевозки, Profi Cargo Service обеспечивает упаковку грузов в контейнеры, производит оформление грузов и их документальное сопровождение, растаможку, затаможку, морской фрахт. При необходимости поможет собрать все необходимые бумаги для оформления и провоза грузов.

Хотя транспортировка на морских судах не такая быстрая, как авиаперевозка, не такая универсальная, как автоперевозка, она имеет свои плюсы. Компания знает более 100 морских маршрутов и при заказе выберет для вас наиболее оптимальный.

У Profi Cargo Service более сотни агентов в разных странах мира. Поэтому перевозка вашего груза будет осуществляться на самых выгодных условиях. При загрузке к вашему грузу прикрепляется персональный менеджер, который сопровождает его на всем пути следования.

Компания берется транспортировать не только большие партии грузов. Также возможен провоз малой партии опта, сборных и негабаритных грузов. При это стоимость всех услуг невелика.

Преимущества компании

Profi Cargo Service по сравнению с конкурентами имеет свои преимущества. Во-первых, компания является не просто перевозчиком. Она занимается оформлением грузов и их сопровождением до пункта назначения.

Во-вторых, благодаря тому, что почти в каждом порту во многих странах мира у нее есть свой агент, для выбора морских путей выбирается наиболее оптимальный. Поэтому удешевляется значительно транспортировка грузов.