Аренда спецодежды по Украине — это не только удобно, но и выгодно

04.06.2019

Внешний вид сотрудников компании — это ее лицо. Как говорится «встречают по одежке». Ну а если предприятие занимается деятельностью в пищевой или тяжелой промышленности, то спецодежда несет, прежде всего, функциональное назначение, а потом эстетическое. Тем более, что такая униформа должна соответствовать всем санитарным и климатическим нормам.

Современный бизнес характеризуется много отраслевыми направлениями. И под каждую отрасль требуется своя спецодежда. Заказ на изготовление униформы под каждый вид деятельности может вылиться в копеечку. И не факт, что она будет соответствовать санитарным стандартам. Следует учитывать и тот факт, что менять робу нужно через определенный промежуток времени. Ну, о стирке и чистке вообще говорить не стоит.

Аренда спецодежды в Эффетекс

Наиболее оптимальным выходом будет аренда спецодежды в компании, которая специализируется на предоставлении таких услуг. И таким предприятием является компания Эффетекс. Сотрудничество с ней дает полный спектр услуг, начиная от доставки и заканчивая ремонтом и заменой спецодежды.

Компания https://effetex.com/outsource/ предоставляет в аренду рабочую одежду наивысшего качества для всех отраслей промышленности не только в крупных городах, таких как Киев, Львов, Одесса и Харьков, но и по всей Украине.

Преимущества аренды спецодежды:

  • экономия средств на пошиве;

  • соответствие санитарным нормам для каждой отрасли;

  • чистка и хранение спецодежды;

  • ремонт и замена.

Западный бизнес давно оценил преимущества  аутсорсинга спецодежды. Во-первых, сэкономленные средства на изготовлении униформы распределяются более эффективно. Во-вторых, компания, предоставляющая в аренду рабочую одежду, несет ответственность за качество и соответствие стандартам. В-третьих, полный цикл услуг избавляет от дополнительных трат. В-четвертых, единая униформа сплачивает коллектив и укрепляет командный дух. А это является одним из наиболее важных факторов в процветании фирмы.

Эстетическая составляющая спецодежды имеет значение. Но наиболее важным является ее функциональное назначение. Особенно это касается тяжелой промышленности, где рабочая одежда должна выдерживать повышенные нагрузки температурного режима и физической работы. Спецодежда от https://effetex.com/industries/ изготавливается только из специального для каждой отрасли материала и в соответствии с международными санитарными и гигиеническими стандартами.