Что такое клининговая компания и почему нужны её услуги

04.06.2019

Быстро убраться и заняться чем-то приятным — больше похоже на миф. Как не крути, а пару-тройку часов своей жизни придется потратить на уборку. А потом усталость и уже ничего не хочется. Стоит ли так относится к себе?

На Западе, в частности в США, уже давно считается нормой обращение в профессиональный клининг. Хозяйка не забивает себе голову домашними хлопотами, а просто приглашает команду клинеров. И дело не только в том, что так проще и быстрее.

Что такое клининг

Профессиональный клининг — это оперативная качественная уборка и мойка любых поверхностей, которую выполняют специально обученные клинеры. Это высококачественная и безопасная бытовая химия, специальная техника, инструменты и средства для уборки.

Отдельно отметим, что профессиональный клининг от надежной компании — это правильная обработка поверхностей. Например, мойка натяжных потолков требует особого подхода. Можно, конечно попытаться самостоятельно отмыть дорогостоящую поверхность, но это почти не реально теми продуктами, которые доступны в свободной продаже. Да еще и приспособления нужны, чтобы как-то «подлезть» и отмыть потолок, при этом не повредить ПВХ-пленку.

Вот потолок до мытья:

И потолок после мытья:

Клинены на 2 часа качественно отмоют все виды загрязнений, по желанию клиента обработают поверхность антистатиком. При наличии трудно выводимых пятен — используются отпариватели. В зависимости от того, потолок глянцевый или матовый, подбирается соответствующее средство и салфетка.

Такого же грамотного подхода требуют окна. Особенно после ремонта, длительного отсутствия. В летнее время на стеклах особенно много пыли, продуктов жизнедеятельности насекомых, прочее. Все это трудно отмыть и потребует нее один час. Выбирая клиниг — вы решаете задачу качественно, оперативно без личного участия. Пока работники трудятся, вы можете заниматься своими делами.

Преимущества клининга

Профессиональная уборка, это также просто и доступно, как закладка вещей в стиральную машину. Позвонив в компанию, вы получите:

  • индивидуальный подход, в том числе по цене;
  • использование безопасной эффективной бытовой химии;
  • профессионализм клинеров;
  • современная техника для уборки;
  • оперативное выполнение уборки любой сложности.

Клининг избавит вас от мыслей о мойке, покупке и хранении бытовой химии.