Дизельные генераторы для промышленных объектов

04.06.2019

дизельный генераторДизельные промышленные генераторы используются преимущественно на больших объектах, поскольку обладают характеристиками, необходимыми для производственных мощностей. Такие машины характеризуются высоким качеством энергии, которую они вырабатывают, а также большим диапазоном мощности. Компания FGWilson, поставляющая мощные промышленные дизельные генераторы мониторит агрегаты разных производителей на предмет надежности, долговечности, простоты замены  ремонта и других особенностей дизельных генераторов. Эксперты FGWilson подтверждают отклонения в показателе стабильности по напряжению в рамках +/-1% во всех, представленных моделях продаваемых компанией торговых марок. Мощность  в зависимости от модели может быть до 1500кВА, а моторесурс – до 100 тыс. моточасов.

Трехфазые генераторы для промышленных нужд

Вопрос фазности генератора для промышленного объекта не возникает. Он актуален только при выборе маломощного агрегата, например, для загородного дома или небольшого предприятия, в котором отсутствуют многотребовательные станки и присутствует минимальное полупромышленное Для больших предприятий, где задействованы трехфазные станки, двигатели и насосы, необходимы трехфазные генераторы. При этом необходимо, чтобы разница электромощностей в разных фазах не превышала 25%, чтобы можно было обеспечить нормальную работу.

Мощность дизельного генератора может быть реактивной или активной, в зависимости от задач производства и необходимости подключения активной и реактивной нагрузки. При подключении необходимо учитывать высокие пусковые токи, возникающие при включении реактивной нагрузки, например в работе холодильных камерах, насосов, электродвигателей.

При выборе агрегата нельзя не учесть факторы температуры и влажности окружающей среды, так как мощность, отдаваемая дизельным генератором, будет обратно пропорциональной этим показателям.

Как заказать дизельный генератор в Алматы

Чтобы купить надежные и долговечные дизельные генераторы в Алматы, обращайтесь напрямую в компанию, специализирующуюся на поставках этого вида оборудования. Специалисты ТОО «Вильсон Казахстан» обеспечивают полный цикл в работе с клиентами:

  • аренда дизельных генераторов для промышленных нужд;
  • монтаж генераторов и локальных электростанций;
  • осуществление проектной работы;
  • техобслуживание и ремонт и генераторов;
  • обеспечение оригинальными запчастями для генераторных установок FG Wilson.