Логистические компании в Украине: 3PL логистический склад

04.06.2019

Для предприятий, чья деятельность связана с необходимостью перемещения грузов, их своевременная доставка важна с точки зрения не только экономических показателей, но и репутации. Именно в связи с этим многие производители, ритейлеры, крупные предприятия торговли и интернет-магазины предпочитают работать не с обычными транспортными компаниями, предлагающими только перемещение грузов из точки А в точку Б, а с логистическими компаниями, которые могут обеспечить полный комплекс услуг по управлению транспортными потоками, включая консолидацию грузов, их хранение и складские услуги, формирование товарных партий и их доставку в пункты назначения по всей стране.

Выбор в пользу UVK

Одним из признанных лидеров отечественного рынка контрактной логистики является логистическая компания www.uvk.ua, чей немалый опыт позволяет справиться с самыми сложными задачами. Работая с ней, клиент получает максимально удобный, выгодный и прозрачный сервис по перемещению товаров, способствующий эффективному ведению бизнеса.

Комплекс логистических услуг от компании УВК включает:

  • доставку грузов в любой уголок страны по указанному клиентом адресу;
  • отслеживание перемещения грузов с уведомлением получателей о времени его прибытия;
  • доставку товаров для интернет-магазинов и других предприятий торговли строго по утвержденному графику.

Сегодня логистический центр UVK обслуживает более 3 тысяч торговых площадок, обеспечивая эффективную дистрибуцию самых разнообразных товаров.

Складские логистические услуги

Имея в своем распоряжении 8 крупных складских комплексов и 27 кросс-докингов в разных регионах, логистическая компания UVK предлагает предприятиям разных отраслей не только ответственное хранение в Киеве, но и хранение, консолидацию, складскую обработку грузов и формирование партий товаров любой категории практически по всей Украине. А хорошо продуманная логистика дает возможность своевременно доставлять товары в нужных объемах даже в самые отдаленные уголки страны в течение максимум 24–48 часов.

3PL Склад ответственного хранения в Киеве обеспечивает клиентам доступ к:

  • полностью оборудованным площадкам для грузов любых групп и категорий;
  • необходимой погрузочно-разгрузочной технике;
  • всем необходимым коммуникациям, способствующим быстрой и бережной погрузке-выгрузке и качественному хранению грузов.

Ответственное хранение UVK грузов на складе УВК предусматривает наличие постоянного видеоконтроля. Сохранность грузов обеспечивается современными системами охранной и пожарной сигнализации. При необходимости возможно и страхование грузов.

Весьма эффективной частью процесса распределения и транспортировки продукции таких секторов экономики, как:

  • аграрный сектор,
  • промышленность,
  • производство и реализация товаров широкого потребления,
  • производство и реализация непродовольственных групп товаров, включая продукцию легкой промышленности и фармацевтику,
  • может стать также аутсорсинг логистических услуг от компании УВК.

Однако если заказчику потребуется только аренда складского помещения, он также может обратиться в компанию УВК. Качественный сервис, лучшие цены и полная конфиденциальность всех операций арендатора в рамках хранения и перемещения грузов гарантируется.

Национальные грузоперевозки

Грузоперевозки по Киеву и Украине, осуществляемые компанией UVK, могут быть лучшим решением для предприятий любого профиля. Многолетний опыт работы и высокий уровень профессионализма ее сотрудников, хорошо продуманные и профессионально выстроенные бизнес-процессы позволяют оптимизировать грузопотоки клиентов. Доставка грузов по Украине UVK занимает минимум времени при весьма лояльной стоимости предоставляемых услуг. При этом объем груза на оперативность доставки не влияет – 3pl провайдер УВК гарантированно доставит к месту назначения даже одну паллету, ящик либо единицу товара.