Чтоб создать свое нужно окончательно разочароваться в чужом. Создатель портала GO!Тренинг раскрывает как родилась идея создать такой ресурс

10.06.2019

Если вы преуспевающий специалист в своей области и хотите поделиться своими знаниями и опытом, загляните на портал GO!Тренинг. Тут удобно не только рекламировать себя, размещая резюме. Этот ресурс создан именно для того, чтобы обучать. Разместить тренинг несложно. Достаточно лишь зарегистрироваться.

Немного истории

Как зародилась идея создать столь уникальный ресурс? Да все было просто. Один профессиональный психолог решил создать тренинг по обучению азам своей профессии. Идея похвальная, и требовала реализации.

Несколько месяцев он изучал все популярные порталы в интернете в этом направлении. Но все они не соотвествовали представлениям о том, как проводить тренинги. Преимущественно все ресурсы попросту рекламировали самих специалистов и их деятельность.

Тогда психолог решил создать свій портал для тысяч пользователей. Идея состояла в том, чтобы все несведущие, но интересующиеся могли свободно обучатся онлайн. Ведь проведение реальных тренингов требует больших сил и времени для организации и проведения.

Вдобавок реальные тренинги невозможно проводить для аудитории во всех населенных пунктах. Обучение онлайн позволяет узнать о профессиях и обучаться их тонкостям очень широкому кругу аудитории со всех уголков Украины.

Так и появилась совершенно новая и уникальная площадка для обучения. GO! Тренинг – не просто ресурс с широкими возможностями для обучения. Все специалисты, которые регистрируются на портале, имеют свои странички и могут параллельно вести блог.

Что предлагает ресурс

Портал тренингов Украины предлагает обучение в различных отраслях жизни современного общества. Вы можете посещать тренинги:

  • по психологии;
  • сексологии;
  • юриспруденции;
  • психиатрии;
  • делопроизводству и многим другим отраслям.

Прежде чем записаться на обучение, вы сможете детально узнать о тренинге. Программы обучения выставлены особняком. Пожалуй, сложно выбрать что-нибудь одно. На портале затрагивается много интересных тем.

Все специалисты, предлагающие поделиться знаниями и опытом, имеют большой стаж за плечами. Они точно знают, как заинтересовать слушателей, чтобы изложение темы схватывалось на лету.

Онлайн-тренинги предоставлены всем желающим в качестве вебинаров, а также видеороликов. Любой студент может не только несколько раз прослушать запись. Также увидеть воочию все необходимое при проведении демонстраций.

Кроме преподавания, специалисты получают толику популярности. Это помогает еще больше расширить круг клиентов. С каждым днем GO! Тренинг становится все популярнее. На портал выходят до тысячи посетителей ежедневно.