Стоковая одежда: как выгодно приобретать оригинальные вещи

11.06.2019

Брендовая одежда всегда найдет своего благодарного покупателя, даже если людям «стандартного вкуса» она покажется слишком кичевой или странноватой. Кроме того, все знают, что брендовые вещи будут отменного качества, ведь известные в мире торговые марки просто не могут позволить себе некачественный материал в производстве, так как сильно пекутся о собственной репутации. Такая одежда и обувь носится очень долго. Оптовые поставки брендовой оригинальной одежды будут интересны не только маленьким розничным магазинчикам, но и семьям. Заказать поставку небольшой стоковой партии – это возможность на целый год забыть о шопинге и сэкономить семейный бюджет в значительной степени.

Что собой представляет стоковая одежда?

В стоковых магазинах стоимость изделий всегда на порядок ниже ценника аналогичных товаров в торговых сетях, где брендовые магазины реализуют свои свежие коллекции. Что можно найти в магазинах стока:

  • Остатки изделий модельной линейки, вероятно в неполной ростовке (размерная сетка);
  • Товары, которые не ушли во время финальной распродажи определенной коллекции;
  • Изделия, у которых был обнаружен незначительный производственный брак, и которая не могла в принципе попасть на полки брендового бутика. Иногда такие дефекты невозможно даже заметить без подсказки продавца-консультанта.
  • Изделия, которые использовались в показах, на демонстрационных выставках и витринах. Продавать их для носки брендовый бутик не может себе позволить, и поэтому отличные вещи после их разового использования сразу же попадают в сток.

В нашу страну сток ввозят из Европы большими партиями очень активно. Многие люди с удовольствием пользуются такой возможностью, чтобы иметь подлинные брендовые вещи, и при этом не тратить на них слишком большие деньги.

Закупка стоковых изделий

Чтобы осуществить стоковую закупку оригинальной одежды и обуви нужно решить многие организационные вопросы, потратить на это много времени. Сотрудничество с несколькими поставщиками – довольно хлопотное занятие, поэтому можно начать собственное сотрудничество сразу с европейскими фирмами. Магазины стоковой одежды так и поступают, а люди уже с удовольствием пользуются их услугами.