Интересные проекты бань. Как строят профессионалы

12.06.2019

Строительство деревянных бань из бревна и бруса давно перестало быть простым процессом. Если вы хотите за небольшие деньги получить качественный комплекс отдыха на своем загородном участке, то придется уделить много времени подбору проекта. Не рационально начинать строить баню без предварительного проектирования. Специалисты из компании «БаньковЪ» заявляют, что смета от такого решения не увеличивается. Но зато это позволит в максимально доступный бюджет вписать все нужды и желания. Например, террасу с зоной барбекю, небольшой бассейн и даже комнату отдыха.

Строительство бань в Москве

Дизайн проекты бань включают в себя и технические нормы, и визуальное оформление, и даже предварительную смету. Поэтому при желании сэкономить, нужно детально все расписать и учесть каждый саморез.

Самые интересные решения по строительству бань, которые реализовывали в компании «БаньковЪ»

Компания «БаньковЪ» за весь период своей работы в Москве построила не один десяток бань. И среди типовых проектов попадаются очень интересные решения. Например, за небольшую доплату типовое решение бани на 20 квадратных метров превращается в целый комплекс с бассейном, с увеличением площади еще на 15 квадратных метров (приблизительно).

Бани в Москве

Кто-то заказывает полноценный комплекс на 50 и более квадратных метров. И в таком случае можно сформировать целый клуб отдыха, с террасой, летней кухней, тем же бассейном, большими окнами. Как утверждают опытные строители бань, достаточно 30 квадратных метров внутренней площади, чтобы обустроить все необходимое.

Построить баню в Москве

Помимо этого компания «БаньковЪ» возводила турецкие бани, которые внутри полностью отделываются мозаикой и керамической плиткой. Там используется особый проект, так как печь располагается в отдельном помещении от парилки. Современные технологии позволяют реализовать любую идею, включая обустройство каскадного душа, бассейна, СПА-зоны, зоны барбекю, многоуровневых парилок.

Профессиональное строительство

Конечно, интересные и необычные идеи должны реализовываться руками профессиональных строителей. На сайте компании «БаньковЪ» вы можете ознакомиться с проектами и ценами на бани с бассейном или на типовые решения саун. Выбирая проект, помните, что вы строите один раз и надолго. Поэтому старайтесь учесть все возможные детали на ранней стадии, дополнительно обратившись к таким специалистам, как компания «БаньковЪ».