Как купить автомобили из США под ключ на аукционе?

12.06.2019

Авто из США под ключ доставка в КиевМечтаете о покупке автомобиля из США, но боитесь сделки, при которой машину нельзя увидеть вживую? На самом деле покупка авто с аукционов в США – это не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Даже при покупке новой машины с автосалона у дилера часто приходится ждать свой автомобиль по несколько месяцев, осмотрев перед покупкой только аналог. Ситуация с приобретением машин с аукционов США аналогична.

Компания Тризуб Авто предлагает профессиональный подбор и покупку машин из США без рисков. Мы поможем приобрести автомобиль вашей мечты по самой выгодной цене!

Мифы о покупке автомобилей из США

  1. Придется очень долго ждать. В среднем, от момента покупки авто на аукционе до передачи новому собственнику в Украине проходит не более 6-8 недель. Большую часть времени занимает трансфер покупки из порта в США в порт Одессы. При этом вы можете постоянно отслеживать перемещение транспортного средства. Специалисты компании Тризуб Авто отслеживают все этапы и процессы. Благодаря этому доставка выполняется строго в оговоренные сроки.
  2. Окончательная стоимость авто окажется дороже. Перед покупкой автомобиля заказчик озвучивает максимальную сумму, которую готов заплатить за лот. Благодаря этому специалисты Тризуб Авто имеют возможность определить верхнюю границу затрат на покупку машины. Менеджеры просчитывают окончательную цену авто до момента покупки и заключения договора. После согласования стоимости и подписания документов, цена не меняется.
  3. Автомобиль не доедет или доедет с повреждениями. Компания Тризуб Авто работает с проверенными ведущими логистическими компаниями в США, которые гарантируют сохранность грузов на пути следования в Украину. Для транспортировки используются специальные контейнеры, что минимизирует риски повреждений. За годы работы на рынке не было ни одного случая, чтобы во время трансфера возникли проблемы. По желанию клиента автомобиль может быть дополнительно застрахован на время доставки.
  4. Автомобиль окажется не таким, как на фото и в описании. Перед покупкой любого лота специалисты компании Тризуб Авто с помощью эффективных и проверенных методов проверяют, специальных баз данных, проверяют историю каждого транспортного средства. Это позволяет свести к нулю риск покупки «утопленника» или «куклы», приобрести для клиента достойный вариант авто в отличном техническом состоянии.
  5. Растаможить и оформить документы на американский автомобиль будет сложно. Самостоятельно, без посторонней помощи разобраться с бумажными вопросами действительно непросто. Однако, если вы клиент компании Тризуб Авто, проблем не возникнет. Мы организуем полное юридическое сопровождение сделки, поможем с растаможкой и постановкой авто на учет в ГАИ уже в Украине. Занимаясь этими вопросами каждый день, наши менеджеры давно стали специалистами, которые знают все нюансы и тонкости этого дела.

Сколько стоит авто из США с доставкой в Украину и ремонтом «под ключ»?

С каждым днем американские машины с аукционов становятся все более популярными среди украинских автолюбителей. Все дело не только в привлекательном дизайне, большом ассортименте машин, надежности и хорошей сборке. Многих покупателей привлекают доступные цены, которые на порядок ниже, чем на украинском рынке.

Даже с учетом стоимости доставки и растаможки размер экономии при покупке машины с аукциона в США составляет:

  • не менее 10-15% при покупке целых авто;
  • до 30-40% при покупке авто с повреждениями (после ДТП).

Если вы хотите обновить свой автопарк и купить действительно надежного железного коня, не переплатив в цене, авто из США под ключ от Тризуб Авто – лучшее решение. Позвоните нам прямо сейчас, и мы подберем автомобиль в соответствии с заявленными характеристиками, в пределах оговоренного бюджета или же предложим интересные, достойные вашего внимания варианты авто из нашего каталога, которые уже завезены в Украину или находятся в пути.