Компания Upbeat Catering — торжество по высшему разряду

12.06.2019

Лето — пора не только отпуска, но и свадеб, выпускных, выездных корпоративов на природе и дней рождений на пикниках. На свежем воздухе всегда хорошо проводить время. Но чтобы праздничное мероприятие прошло на высоте, нужно позаботиться о многих вещах. И в первую очередь о том, чем кормить гостей. И чтобы не стоять у плиты несколько часов подряд, лучше переложить эту обязанность на плечи профессионалов. Кейтеринговая компания Апбит Кейтеринг сделает праздник незабываемым, а приготовленные блюда гости будут еще долго вспоминать. Также по ссылке https://upbeatcatering.net.ua/kejtering-biznes-lanch/ вы можете заказать бизнес-ланч.

Апбит Кейтеринг — № 1 в Киеве

  • организация мероприятия за 48 часов;

  • предоставление обслуживающего персонала;

  • доставка мебели и оборудования по Киевской области;

  • послепраздничная уборка.

Пожалуй самым большим преимуществом компании Апбит Кейтеринг является экспресс подготовка к торжеству. Представьте, что ваши партнеры по бизнесу внезапно приехали или будущие молодожены в последний момент передумали отмечать свадьбу в ресторане и решили праздновать на берегу озера в окружении природы. В таком случае Upbeat Catering позаботится обо всем и сделает все приготовления за двое суток. Опыт и отточенный механизм подготовки не оставит ни малейшего шанса тому, что что-то будет забыто или не приготовлено.

В услуги компании входит предоставление поваров и обслуживающего персонала. Вам и вашим гостям стоит сделать только одно — наслаждаться праздником.

Многие кейтеринговые организации занимаются приготовлением блюд и предоставлением официантов. Но доставка оборудования в их услуги не входит. Апбит Кейтеринг позаботилась и об этом. Где бы не проходило торжество в столице и Киевской области, компания доставит все необходимое оборудование, мебель и сопутствующие вещи.

После празднования торжества на природе есть один важный пункт, который не особо хочется выполнять, но необходимо. Это уборка места проведения мероприятия. Обычно после бурного веселья на это уже не остается сил. Компания Upbeat Catering позаботится и об этом. Проведет косметическую уборку, соберет мусор и оставит место проведения в чистоте.