Создание сайта для вашего бизнеса

20.06.2019

Современное ведение бизнеса невозможно сегодня представить без интернет ресурсов. Все большее количество предпринимателей и компаний продвигают свои товары и услуги через всемирную паутину. Но чтобы задуманный маркетинговый план сработал и продукт дошел до потребителя, нужно грамотно подойти к вопросу о разработке своего интернет ресурса. Наилучшим решением будет обратиться к профессионалам своего дела. Причем предпочтительно, чтобы это была студия создания сайтов, где работает целая команда специалистов. Именно такой является компания «IT Lama», специализирующаяся на создании сайтов, мобильных приложений и их продвижении в сети.

Выбор в пользу «IT Lama»:

  • Команда сертифицированных специалистов.

  • Комплексный подход к решению бизнес-задач.

  • Сайт «под ключ» и раскрутка.

  • Обучение пользованием сайта и техподдержка.

Только спецы своего дела смогут произвести настоящий качественный продукт. Это относиться к разработке, наполнению и продвижению сайта. Команда дипломированных профессионалов студии «IT Lama» — люди, которые чувствуют себя в it технологиях, как «рыба в воде». Богатый опыт, креативный подход к созданию проектов дают 100% эффект продуктивности сайта. Кстати, компания дает пожизненную гарантию на созданные сайты. Каждая поставленная бизнес-задача рассматривается индивидуально и создается интернет ресурс в единственном исполнении. Никаких шаблонов и клише. Под требования клиента собирается соответствующая команда.

Создание сайта — это пол дела. Каким бы суперским и качественным не был проект, если его не продвигать, он работать не будет. Каждую минуту в сети появляются новые порталы, блоги, сайты-визитки и интернет магазины. И чтобы ресурс не потерялся в этом сетевом океане, его нужно грамотно раскручивать. Студия «IT Lama» сделает продвижение быстрым и эффективным. Задействуются самые передовые технологии и методы.

В услуги компании входит и обучение использованию сайта. Специалисты дают подробный тренинг сотрудникам вашего бизнеса. В течение первых трех месяцев ведется техническое обслуживание и поддержка сайта. Этот тот оптимальный срок для того, чтобы сайт встал на ноги и заработал на полную.