Ледяная арена — отличный вариант для создания успешного бизнеса

24.06.2019

Давно мечтаете о собственном успешном бизнесе, но до сих пор не знаете, что бы такое необычное открыть в вашем городе? Тогда ледяная арена станет идеальным вариантом для получения стабильной прибыли, независимо от времени года. Тем более что купить синтетический лед для создания такой арены сегодня можно в пределах нашей страны благодаря https://lextan-sport.com/.

В чем преимущества такого бизнеса?

  1. Стабильный доход. Большинство людей считают, что подобные развлечения популярны лишь в зимний период, когда на улицах куча снега и всем так и хочется покататься на коньках. Однако благодаря современным технологиям сегодня создается синтетический лед, который не поддается изменениям температур. Благодаря этому ледяной каток может работать как летом, так и зимой, что значительно увеличит вашу прибыль.
  2. Значительный спрос. Ледяная арена может быть не только площадкой для катания отдыхающих. На таких катках достаточно часто тренируются фигуристы и проводятся хоккейные чемпионаты.
  3. Быстрая окупаемость проекта. Понятно, что для открытия ледяного катка нужно найти подходящее помещение, купить искусственный лед, сделать рекламу, что в совокупности стоит немало денег. Однако вы сможете быстро вернуть потраченные средства благодаря значительному спросу на услуги катка. Ведь ледяных арен в пределах страны на самом деле очень мало.

С чего начать открытие ледяной арены?

В первую очередь вам придется найти помещение, или территорию с большой площадью, где можно было бы разместить каток. Ну а дальше вас ждет выполнение главной задачи — заказ качественного ледяного покрытия, которое может прослужить не один сезон. Купить именно такое покрытие можно, например, в компании «Lextan», сотрудничество с которой имеет ряд преимуществ. Среди них:

  • Получение только качественного ледового покрытия американского производства со всеми гарантиями.
  • Наличие доставки.
  • Монтаж ледяной арены работниками компании.
  • Профессиональное обслуживание.

После этого вам придется провести качественную рекламную компанию, благодаря которой потенциальные клиенты узнают об открытии новой зоны для отдыха и спорта, а ваш бизнес начнет приносить доход.