Выбираем рюкзак для города и офиса

06.07.2019

Вот вы собираетесь на работу. Традиционная повседневная ситуация. Вам нужно взять с собой кучу вещей, вплоть до перекуса. Как вместить всё это в обычную сумку? Никак. Потому что ничего более вместительного, чем рюкзак, ещё нет.

Или же вы собираетесь в город на прогулку, за покупками и т. д. Или вам предстоит долгая дорога на отдых. Ситуаций может быть много. Помощник в них один — рюкзак. Купить вместительный и качественный рюкзак вы можете здесь.

Какой рюкзак лучше выбрать?

Из многих моделей рюкзаков бывает крайне сложно выбрать тот вариант, который подходит больше всего. Один рюкзак очень большой, второй очень маленький, а ещё один не подходит из-за небольшого количества отделов внутри. Поэтому при выборе рюкзака нужно обращать внимание на целый комплекс аспектов, а именно:

  1. На размер, ведь городской и офисный рюкзак должен быть среднего размера. С очень большим рюкзаком вы будете выглядеть, как турист. В очень маленький не влезет всё, что вам нужно. Идеальный размер — средний. С ним вы сбоку смотритесь не смешно, и вмещается в него всё, что надо.
  2. На количество отделов. В офисный и городской рюкзак порой нужно вместить очень много. Книги/журналы, ноутбук, очки, смартфон, мелкие личные вещи и т. д. На всё нужен свой отдел, подходящий по размеру. Также обратите внимание, что в рюкзаке должно быть отверстие на наушники. Это ещё добавляет удобств. Ведь вы можете положить плеер в рюкзак, вынуть наушники через отверстие и наслаждаться музыкой. При этом руки будут свободны.
  3. На материал. Он должен быть жёстким, чтобы не снашиваться очень быстро, и водонепроницаемым, чтобы дождевая вода не попадала во внутрь.
  4. На фурнитуру. Все карманы должны застёгиваться надёжными замками и кнопками, чтобы вещи, которые вы положили в рюкзак, были в целости и сохранности.
  5. На спину. Эта часть рюкзака также важна, как и все перечисленные элементы. Ведь от того, насколько качественная спинка, зависит ваше удобство. Есть варианты из ортопедической стенкой. А есть из такой, которая хорошо пропускает воздух, с ваша спина во время ходьбы не потеет.

Рюкзаки, которые полностью соответствуют этим требованиям, вы найдёте в магазине «Северная стена». Наш адрес: в  г. Киев на ул. Льва Толстого 9а, телефон (044)2227568. Сделайте себе полезную покупку.