Подходящий чехол для Samsung Galaxy А10

17.07.2019

Если носить смартфон в кармане или сумки без внешней защиты, очень скоро на его корпусе образуются царапины, трещины, потертости. Наилучшее решение — купить чехол для А10, чтобы сохранить свой гаджет от повреждений. В магазине Armored большой выбор удобных аксессуаров для смартфона.

Надежность и удобство

При подборе подходящего чехла для Samsung Galaxy А10 важным критерием является его величина. Желательно, чтобы аксессуар по размерам полностью совпадал с размерами гаджета. Только так удастся сохранить его в целости и сохранности, предотвратить падения на пол.

В магазине вы найдете удобные TPU чехлы, которые имеют минимальный вес. Они защищают смартфон как накладка на заднюю часть и боковые стенки. При этом ничуть не утяжеляют гаджет, сохраняя его небольшой вес.

Вы желаете обеспечить надежную защиту А10? Тогда вам подойдет чехол-книжка. Он полностью закрывает гаджет со всех сторон. Экран и сам корпус надежно защищены. Внутри чехла обычно установлен специальный пластиковый или силиконовый каркас, который надежно фиксирует устройство.

Лицевая часть смартфона также полностью прикрыта. Это позволяет амортизировать удар при падении смартфона на пол. Мягкая прокладка из натуральной или искусственной кожи значительно смягчает падение.

Удобства придадут кожаные чехлы-трансформеры, которые при сгибании обложки трансформируются в подставку. Есть модели посложнее, имеющие специальную подножку на задней части. Как правило, они дополнительно оснащены функциями Smart Cover и Sleep Mode.

Защита экрана

Чтобы обеспечить защиту сенсорного экрана, стоит выбирать протектор типа бампер. Такой чехол представляет собой защитную рамку, которая надевается на боковые части гаджета. Надежное 3D стекло предохраняет сенсорный экран от образования трещин при падении с высоты.

Оно не боится тяжелых ударов, так как является закаленным при высоких температурах. В том случае если оно и разобъется, стекло не образует острых сколов, о которые можно пораниться. Оно просто осыплется мелкой крошкой.

Другой вариант защиты экрана – матовая или глянцевая пленка. Такие чехлы не препятствую работе на смартфоне. Тонкая преграда сохраняет отзывчивость экрана. Краски и контрастность изображений сохраняются прежними.