Клининг с Чистория

22.07.2019

Компания Чистория https://chistoriya.com.ua — это качество за небольшие деньги. Мы предлагаем уборку частных домов и офисов. Из дополнительных услуг можем предложить мойку витрин и напольных покрытий. Компания может осуществлять чистку всего, что представляет для нее интерес.

Особенности уборки

Наши возможности предоставления услуг достаточно велик. В столице Украины мы занимаем лидирующую позицию. В команде только опытные специалисты. Штат насчитывает более 50-ти человек. Главное — это оперативность и качество. Моющие средства максимально эффективные и минимально вредные для человеческого организма. Быструю уборку в столице заказывают крупные компании и большие офисы. Уборка проходит в несколько этапов. Самое сложной уборкой считается уборка ковролина. Далее по сложности идет чистка мягкой мебели. Меньше всего мороки с туалетом. Его уборка занимает мало времени. Мойка окон и фасада тоже входят в перечень услуг нашей компании. Компания начала свою деятельность в 2006 году. За эти годы уже успела себя зарекомендовать, как надежного партнера. Сервис высококачественный, а цены минимальные. Можем организовать и срочные выезды. Выезд осуществляется только после предварительного заказа.

 Оформление заказа

При оформлении заказа следует проконсультироваться с нашим менеджером. Он ответит на все вопросы и составит приблизительный план предстоящих работ. На сайте можно посмотреть отзывы клиентов и список компаний, которые сотрудничали с нашей организацией. При необходимости можно сделать индивидуальный заказ. Мы можем предложить качественную уборку 24 часа в сутки. Это большая редкость. Стоимость услуг зависит от степени загрязнения территории. В нашей компании самые демократичные цени. Выходные не предусмотренные. Это расширяет возможности компании. Что бы убрать офисное помещение или частный дом обращайтесь к профессионалам. У нас есть многолетний опыт и простое оборудование. Для каждой организации мы найдем свой комплексный подход. Постоянным клиентам предполагается скидка. Все контакты поддерживаются через дежурного менеджера. Предоставляется любая информация.