Как выбрать надежные замки

23.07.2019

Безопасность любого строения зависит и от качества замка на входной двери. Дверные ручки и замки должны быть качественными. При износе замка его необходимо менять, ремонт вряд-ли получиться. На сайте https://svitzamkiv.ua/ представлен широкий выбор качественной продукции. Тут можно заказать и индивидуальные датчики защиты от воровства и другие системы охраны вашего имущества.

Фурнитуры для дверей

Фурнитуры для дверей можно заказывать разных ценовых диапазонов. svitzamkiv.ua — это только качественная продукция. При оптовых заказах предусмотрены скидки. Для предварительного заказа обращайтесь к нашему менеджеру, он оперативно ответит на все ваши вопросы. Предлагается широкий выбор разных видов замков:

  • накладные;
  • навесные;
  • мебельные;

При оптовых заказах нужно уточнять дополнительно всю комплектацию у менеджера. После доставки предполагается самостоятельная установка.

Дополнительные услуги

Кроме замков на сайте можно купить:

  • ручки для дверей;
  • сердцевины;
  • домофоны;
  • дополнительные аксессуары;
  • сейфы;
  • завесы;

Кроме этого предполагаются особые услуги. Компания может направить специалистов для установки видеонаблюдения. Все типы услуг по установке являются платными и оговариваются заранее. Камеры могут быть установлены как в частном секторе, так и в офисном здании. Это зависит от потребности. Сигнализация тоже может быть установлена. Для этого особо ничего не требуется, кроме оплаты. Охранная сигнализация устанавливается дистанционно уже на готовый ремонт. Кабельное подключение отсутствует. После установки сигнализации в ваш дом, необходимо изучить как ей пользоваться. Если установлены датчики движения, то они не будут реагировать на домашних животных. Это большой плюс. Датчики движения могут ставиться и на дачных массивах. В таком случае сигнализацией можно управлять прямо со своего смартфона, установив соответствующее приложение. Для этого нужен мобильный интернет или просто связь. Более подробно может проконсультировать наш специалист. Домофоны устанавливаются сотрудниками нашей компании. Они могут ставиться в квартиры или офисы. Есть отдельные варианты установок по частным домам. Для постоянных клиентов есть гибкая система скидок.

На все виды работ предоставляется гарантия. Это справедливо и честно. Для уточнения деталей заказа обращайтесь в контакт центр. Информация по комплектующим на двери регулярно обновляется на нашем сайте.