Квартира в новостройке под Киевом: как выбрать и на что обратить внимание

23.07.2019

Покупка собственного жилья для многих это исполнение заветной мечты. Но при этом житель Киева должен столкнуться с разными подводными камнями и трудностями при выборе застройщика с хорошей репутацией. Важно позаботиться также о документальной грамотности, ведь договор купли-продажи квартиры имеет много нюансов. Человек без юридического образования, может просто растеряться и не обратить внимание на очень важные пункты. На сайте http://orangepark.ua полная информация о жилом комплексе изложена доступным человеческим языком, о дополнительно Вы можете спросить.

Как правильно вложить деньги: что входит в чек-лист стоимости квартиры

купить квартиру

Технические характеристики

Может показаться, что купить квартиру, где уже кто-то жил, или просто в старом доме будет дешевле. Это миф. Ведь покупая старый дом с низкими показателями энергоэффективности, заберет намного больше средств, а в будущем такие дома обязательны к модернизации.

Поэтому, выбирая жилой комплекс обязательно ознакомьтесь с техническими характеристиками здания. Важно, чтобы застройщик использовал современные технологии во время стройки дома. Ведь это повысит прочность и долговечность Вашего дома. Высокая энергоэффективность снижает плату за комунальние показатели, а хорошая звукоизоляция обеспечивает максимальный комфорт для жильцов дома.

Инфраструктура

Поинтересуйтесь о том, чтобы рядом был детский сад и школа, магазины, аптека, спортзал и транспортная развязка и наличие паркинга. Купить квартиру в пригороде Киева — это чистая зона, спокойный район и прекрасный вид на природу рядом с лесом и озером. Ознакомьтесь на сайте http://orangepark.ua с подробными описаниями этого жилого комплекса. К тому же, дом находиться в 5 км от Киева в селе Крюковщина.

Обслуживание и безопасность

Иметь собственную службу по эксплуатации удобно, быстро и очень важно. Территория комплекса должна круглосуточно находиться под охраной.

Больше информации о покупке жилья под Киевом Вы можете узнать на сайте ЖК «Orange Park».

Главные преимущества покупки квартиры в жилом комплексе под Киевом:

  • доступная цена;
  • прочные стены;
  • удобное расположение;
  • коммуникации;
  • отличный выбор площади квартиры;
  • отличная инфраструктура;
  • красивый вид.

Помните, что подходить к выбору жилья нужно серьезно и свешивать многие факторы. Ведь дом, это то место, куда Вы возвращаетесь и набираетесь сил. Сделайте хороший и детальный анализ рынка, ведь на сегодняшний день представлен очень широкий выбор.