Не затягивайте ремонт: все об услуге «балкон под ключ»

26.07.2019

Балкон под ключ

Всем хозяевам известна истина о том, что ремонт – дело хлопотное, дорогостоящее и растягивающееся на неопределенный срок. Но облегчить все задачи, связанные с ним, все же возможно. Особенно, если речь идет о ремонте на балконе. Уже несколько лет кряду пользуются популярностью комплексные услуги «балкон под ключ». Это – самый простой способ преображения балкона. Вы ищите компанию, которая предлагает комплексный ремонт, договариваетесь об этапах и сроках работ, ждете результата. Никаких хлопот с наймом отдельных мастеров или самостоятельной отделкой. Отлично себя зарекомендовала в этой сфере компания “Линия окон”. Больше деталей на сайте https://liniavikon.com.ua/balkon/balkon_pod_kluch/.

«Балкон под ключ» может включать совершенно разные процедуры. Этапы ремонта подбираются в соответствие с состоянием помещения, а также пожеланиями заказчика. Максимальный пакет может включать:

  • Остекление металлопластиковыми окнами с нужными характеристиками. Оно может проводиться как классическое, так и французское или эркерное;

  • Обшивку внутри и снаружи выбранными материалами. Для наружных работ чаще всего применяется профнастил и сайдинг, для внутренних – пластиковая вагонка, деревянные панели;

  • Утепление минеральной ватой, пенофолом и другими материалами;

  • Установку крыши балкона из профнастила или ондулина. Качественная крыша поможет защитить балкон от ветра, повысит теплоизоляцию и исключит влияние атмосферных осадков;

  • Укладку напольного покрытия из выбранного материала: ламината, линолеума, древесной доски и так далее.

Некоторые компании дополнительно предлагают установку мебели (шкафов), а также косметическую и декоративную отделку, укладку коммуникаций. Поэтому рекомендуем проанализировать предложения от разных фирм, чтобы принять окончательное решение.

Помните: ремонт балкона «под ключ» можно выполнить абсолютно с нуля. Это значит, что специалисты способны преобразить до неузнаваемости балконную зону, которая требует даже капитального ремонта.

Как заказать «балкон под ключ», не переплачивая?

Во-первых, необходимо искать оптимальные предложения в соотношении стоимость/качество, а также не пренебрегать акциями, скидками, накопительными программами. Выгодней всего обращаться напрямую к производителю металлопластиковых окон, скажем в компанию “Линия окон”. Их ассортимент хорош, а услуги качественны. Специалисты не просто выполняют ремонтные работы на балконе, но и самостоятельно производят стеклянные конструкции.

Желаем удачного ремонта!