Explode — профессиональные тренажеры со стальным характером

28.07.2019

Тренажеры Explode

Спорт и физические нагрузки играют важную роль в жизни каждого из нас. Ставьте цели перед собой и выбирайте правильный инструмент для их достижения. Тренировочный процесс должен быть безопасным, комфортным и результативным. Именно поэтому выбирайте качественное оборудование для максимальной отдачи от каждого занятия. Explode – тренажеры нового поколения, которые чувствуют ваши желания. Производитель воплотил лучшие характеристики в спортивных снарядах: простоту использования, мощь конструкции, стильный дизайн и надежность.

Особенности линейки Explode

Изделия предназначаются для функционального и силового тренинга, кроссфита. Агрегаты выдерживают интенсивные нагрузки в режиме «нон-стоп» 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В ассортименте представлены профессиональные габаритные установки для коммерческого использования, а также небольшие тренажеры для эксплуатации в домашних условиях. Стильный дизайн гармонично впишется в интерьер любого помещения. Отменный функционал и безупречное качество оценят по достоинству как новички, так и профессиональные спортсмены. Мощным установкам под силу справится с самыми сложными задачами.

Функциональность – отличительная особенность агрегатов. Если вы решили обустроить собственный тренажерный зал, совсем не обязательно покупать все и сразу (приобретать можно постепенно). Используя дополнительно спортивные снаряды, вы разнообразите привычный тренировочный процесс.

Продукция национального производителя Inter Atletika составляет достойную конкуренцию аналогам именитых брендов, что свидетельствует о высочайшем качестве и надежности изделий. Модели производятся в соответствии с мировыми нормами и стандартами, тестируются на всех этапах производства. Современные тренажеры Explode – воплощение свежих идей и передовых методик.

Функциональные станции, тумбы для выпрыгивания, кольца, брусья, навесные турники – далеко не полный перечень изделий, представленных в линейке производителя. Настоящим прорывом стало изобретение CrossFit контейнера – мощного комплекса, который состоит из множества тренажеров, где одновременно могут тренироваться до 40 человек. В «одном флаконе» собраны модульные станции и петли, кардиотренажеры, силовые агрегаты, снаряжение для гимнастики – все для получения максимальной отдачи от тренировки.

Преимущества современного оборудования Explode

  • Высочайшее качество. Стальная конструкция производится из профиля толщиной 3 мм, выдерживает нагрузку до 200 кг (в некоторых моделях – до 400).

  • Многофункциональность. Например, на одной станции можно выполнить большой спектр задач различной направленности: силовые (отжимания, приседания, жим), на ловкость, выносливость и координацию. Комплексные программы — правильное решение для эффективной проработки всех групп мышц.

  • Эргономичность. Установки имеют внушительные габариты, однако оптимальное расположение каждого функционального блока позволяет одновременно заниматься и не мешать друг другу нескольким спортсменам.

  • Универсальность. Нет возрастных ограничений. Работать над собой имеют возможность люди разной возрастной категории, любого уровня физической подготовки. Главное требование – грамотно составленная программа с учетом индивидуальных потребностей человека.

  • Дизайн. Каждая отдельная станция – воплощение стального характера. Продуманное до мельчайших деталей конструктивное решение позволяет достичь поставленной цели.

Профессиональная серия тренажеров Explode впечатляет широким функционалом, прочностью и надежностью.

Тренируйтесь на лучшем оборудовании для достижения лучших результатов!