SVAROG WOOD — Изготовление мебели под заказ в Николаеве

29.07.2019

Изготовление мебели в Николаеве – востребованная услуга для многих владельцев частных домов и квартир. Это вызвано тем, что после ремонта детали интерьера хочется обновить, нужно обеспечить место для личных вещей, кроме того, использовать мебель удобно, она добавляет уюта. Без ее использования появляется определенная степень беспорядка. Наша компания предлагает различные варианты корпусной и мягкой мебели, которую можно сделать под заказ или по стандартным проектам.

Зачастую владельцы жилья сталкиваются с проблемой не только выбора нужного дизайна мебели и правильного подбора цвета, но и местом, где ее купить. В данном случае можно выбирать готовые варианты в магазинах или использовать индивидуальный проект, позволяющий учесть все особенности помещения и сделать изделие под заказ. Чтобы не тратить время на длительные поиски, рекомендуется выбрать изготовление мебели под заказ в Николаеве от нашей компании.

Основные преимущества

Выбирая наши услуги, каждый клиент получает ряд преимуществ от сотрудничества:

  1. Проведение замеров, рекомендации дизайнера по виду мебели, ее цвету, формам и другим параметрам, исходя из помещения.
  2. Формирование и воплощение в жизнь всей персональных идей заказчиков.
  3. Оптимальная стоимость услуг, в которую не входят наценки, поскольку наша работа проводится на основе собственных цехов с применением личного оборудования, посредники отсутствуют.
  4. Большой опыт работы, а также должна квалификацию дают возможность создать мебель разного стиля, любой сложности.
  5. Каждый этап изготовления сопровождается строгим контролем выполнения, что помогает сохранить качество на высоком уровне.
  6. На сделанные изделия мы предоставляем гарантийный период сроком на 5 лет.

Выбирая изготовление мебели на заказ (Николаев) следует связаться с сотрудниками по телефону для оформления. Контактные номера представлены на нашем сайте. Также можно лично обратиться в офис, где представлены примеры работ, что поможет оценить качество и технологию производства. При помощи обратной связи на сайте можно оставить персональные данные, чтобы сотрудники связались лично, а на указанный электронный адрес отправляются бесплатные проекты.

После подтверждения созданного проекта оформляется договор, мастера делают расчет и предоставляют смету, позволяющая оценить стоимость изделий. Когда производство будет окончено, выполняется установка мебели на объекте заказчика. Выбор услуг очень большой, есть корпусная и мягкая мебель, бетонные изделия, столы из эпоксидной смолы, металлические конструкции для стиля лофт и прочее.