Качественная мебель по доступной цене в магазине МаксМебель

30.07.2019

Онлайн магазин мебели MaxMebel проводит серию акций и предоставляет ощутимые скидки на высококачественные изделия известных отечественных производителей.

Покупатели могут воспользоваться возможностью уютно и комфортно обставить любую комнату своей квартиры, дома или офисное помещение, причем совсем недорого и не в ущерб качеству, благодаря прямым поставкам товаров с мебельных фабрик.

Купить мебель любой ценовой категории со скидками

За более, чем 10 лет работы, наш магазин выработал удобную стратегию покупки и отобрал лучшие товары от лучших производителей. Красиво, добротно и недорого меблировать можно спальню, гостиную, детскую, кухню, прихожую, как готовыми гарнитурами, так и модульными системами, при этом из понравившихся модульных коллекций покупатели могут выбрать только необходимые им элементы и дополнять наборы недостающими модулями из тех же систем в любое время, по мере необходимости.

Представлены в большом ассортименте и отдельные мебельные предметы — шкафы распашные, шкафы купе, кровати, компьютерные, журнальные а также обеденные столы и стулья, комоды, тумбы под телевизор. Разнообразная офисная мебель позволит мебель купить в кабинеты и помещения любой площади и предназначения.

Огромную палитру расцветок, разнообразие моделей, размеров, модификаций, материалов, из которых изготовлена продукция фабрик, покупатели могут увидеть на нашем сайте.

К товарам прилагается подробное описание, габаритные размеры, указан материал и актуальная стоимость, а также условия доставки и сборки выбранной мебели.

Список поставщиков мебели тоже довольно внушителен. Такие фабрики, как Сокме, Гербор, БРВ, Mebigrand, Світ Меблів, Компанит, БМФ, Мебель Сервис и многие другие.

Покупателям стоит обратить внимание на акционные предложения: например, приобретение кровати с матрасом или компьютерного стола одновременно с креслом. Приятная экономия бюджета как при покупке, так и при одновременной доставке товара покупателю.

Магазин Максмебель доставляет свои товары по всей Украине с помощью Деливери или Новой почты, а мебель в Киеве ма можем не только доставить и поднять на этаж, но и собрать на дому. Также, наш магазин предлагает воспользоваться услугой покупки мебели в кредит, рассрочку, либо оплату частями — наслаждайтесь полностью обставленной квартирой уже сейчас, а выплачивайте сумму за мебель без удара по семейному бюджету.