Универсальный велосипед для любителей активного отдыха

30.07.2019

Можно однозначно сказать, что сейчас все больше людей предпочитающих активный образ жизни в итоге пересаживаются с общественного и личного транспорта на велосипеды. Почему? Просто потому, что это удобно, не загрязняет окружающую среду, дает возможность успевать везде и параллельно все время тренироваться. В конце концов это просто отличная возможность заводить новые знакомства по интересам, чаще проводить время на свежем воздухе и так далее.

Тем не менее, нужно учитывать, что если вы предпочитаете поездки по городу либо ближнему пригороду, где наиболее ровные и удобные дороги, но при этом рассчитываете время от времени осваивать более нестандартные трассы, то лучше сразу присмотреться не к горным велосипедам, а именно к кроссовым. Это будет идеальным решением с учетом того, что такой байк просто и быстро переоборудуется в туристический, имеет хороший накат, обладают высокой прочностью и проходимостью.

Да, возможно он не такой маневренный, но в то же время обладает достаточным количеством плюсов которые вобрал от горных и городских моделей. Если же вы хотите максимум удобства и получать только приятные ощущения от поездок, то лучше сразу отложить идею с чрезмерной экономией, чуть больше потратить и в итоге взять что-то от одной из именитых фирм. Например, готовы приятно вас удивлять кроссовые велосипеды Specialized. Стоит ли говорить, что четвертая по величине фирма США производящая велосипеды и считающаяся новатором в данной области, однозначно сможет вас удивить качеством.

Здесь прекрасно уживаются уникальные разработки представленные самой Specialized в виде крайне прочных рам и различные комплектующие от Alloy, Tektro Aries, Suntour и им подобных. В итоге вы получаете идеальную комплектацию при достаточно приятной цене даже с учетом сложности такого байка. Нужно лишь отыскать место, где они продаются, хотя это не такая уж и проблема в наше время.

Зачем тратить время впустую и переплачивать, если прямо сейчас можно сесть за компьютер и купить интересующий вас байк от данной фирмы просто на просто в пару нажатий клавишей? Подобных онлайн-магазинов более чем достаточно и они дают возможность просмотреть отзывы, сравнить все буквально «на лету» и даже получить консультацию от квалифицированных специалистов.

Ярким же примером удобного и современного магазина в режиме онлайн сможет стать katay.com.ua, где можно приобрести практически всю линейку данных велосипедов вплоть до SPECIALIZED ARIEL MECH DISC ST INT 2019. Это прекрасный 28 дюймовый представитель своей категории, которому однозначно есть чем похвастаться, причем приобрести его здесь можно по действительно смешной цене.