Фирменные ноутбуки Apple MacBook в магазине iStore

31.07.2019

Прогресс не стоит на месте. Особенно стремительно развиваются электронные устройства. Вот на рынке появился новый класс ноутбуков – макбуки. Самые лучшие из них — Apple MacBook, которые вы сможете купить в магазине iStore. Они отвечают самым высоким требованиям, а работать на них удобно и комфортно.

Привлекательные особенности

Макбуки компании Apple отличаются своей универсальностью. Эти устройства самые тонкие. Изящный алюминиевый корпус снабжен удобным разъемом, емким аккумулятором. Диагональ красивого экрана составляет 12 дюймов.

Устройства бесшумны. В них нет ни одного болтающегося устройства. Все данные сохраняет твердотельный накопитель, а электроника при работе почти не нагревается. Поэтому активную систему охлаждения заменяет пассивная через корпус.

Для работы на девайсе не нужны провода. Тут только один разъем. Но при этом присутствует возможность поддерживать связь через Wi-Fi и Bluetooth. Также устройство поддерживает связь с различными дополнительными устройствами: принтерами, накопителями, акустическими системами, наушниками и прочими.

MacBook снабжены мощным процессором, благодаря которому становится легкой различная офисная и домашняя работа. Вы с одинаковой простотой сможете чертить графики, создавать ролики, просматривать фильмы и видео, печатать тексты.

Устройства показывают хорошую автономность. Без подзарядки для работы в автономном режиме их хватает на беспрерывную работу в течение 10 – 12 часов.

У ноутбуков качественная видеокамера FaceTime, которая обеспечивает бесперебойную видеосвязь. Не менее удобная клавиатура и большой трекпад, благодаря которому осуществляется регулировка силы нажима пальцев.

Предлагаемые модели

В магазине MacBook представлен в четырех привлекательных цветах. Вы сможете выбрать корпус цвета:

  • розового золота, который обладает непревзойденным шармом.
  • искристого золотистого шампанского, который создает приподнятое настроение.
  • серый космос, который отличается особенным притягательным жемчужным сиянием.
  • классическое серебро, отличающийся элегантностью.

В зависимости от модели процессора девайсы предложены в двух вариантах: младшая и старшая модель. У первых девайсов твердотельный накопитель рассчитан на 256 ГБ,  процессор Intel Core m3работает с тактовой частотой 1,1ГГц, возможность разгона составляет 2,2 ГГц . У вторых эти показатели более высокие.