Аренда автобуса в Киеве

09.08.2019

Вам нужна безопасная перевозка детей на отдых? Намечается корпоратив, а вы не знаете, где взять транспортное средство для доставки сотрудников на место? Вам доступна аренда автобуса киев  в компании TaxoBus. В таксопарке всегда в наличии подходящий транспорт с опытным водителем.

Привлекательное предложение

В зависимости от потребностей заказчика компания предоставляет комфортабельные автобусы на 35 – 73 пассажирских места. В салонах располагаются удобные кресла, биотуалет, телевизор. При помощи кондиционера и климат контроля постоянно поддерживается подходящий для дальней поездки микроклимат.

Все транспортные средства в полной исправности. По прибытию в автопарк обязательно проверяется техническое состояние каждого автобуса. Поэтому при аренде вы получите транспорт в отличном состоянии.

Вы можете арендовать автобус с опытным водителем для перевозки пассажиров по Киеву и Киевской области. Также принимаются заказы на дальние рейсы по всей Украине. Стоимость услуги невысокая, доступная среднестатистическому украинцу.

TaxoBus предоставляет в аренду подходящие автобусы:

  • для празднования свадеб и других торжеств;
  • для перевозки детей в туристических турах;
  • для трансфера в аэропорты и ж/д вокзал города и обратно.

Если вам необходимо вместительное транспортное средство для перевозки пассажиров на большие расстояния, аренда автобусов у компании очень подходит. Опытные водители, которые обслуживают транспортные средства никогда не подводят.

Если необходимо доставить автобус в определенное время, они первоначально выверяют маршрут. Доставка автобуса своевременно гарантирована.

Преимущества аренды в TaxoBus

Арендуя автобусы для своих нужд в TaxoBus, вы не только выигрываете в цене. Также получаете ряд приятных бонусов. Вам гарантированы:

  • Своевременная подача транспортного средства.
  • Качественное обслуживание по пути следования в пункт назначения.
  • Своевременное оформление всех необходимых проездных документов.
  • Удобные способы оплаты за аренду.

Чтобы арендовать автобус, вам понадобится оставить заявку на сайте компании. Вам перезвонит менеджер и уточнит все детали поездки, при необходимости поможет выбрать подходящий транспорт.

Менеджер также посчитает стоимость аренды и вам понадобится выплатить задаток. Остальные деньги предоставляются при осуществлении посадки пассажиров в автобус. Перевозка производится уже после всех выплат.