Мини-погрузчики от компании Bobcat

13.08.2019

Для дачного строительства, обустройства водопровода на участке обычные крупногабаритные машины не подойдут. Лучше использовать минипогрузчики bobcat, которые легко справятся с рытьем траншей под фундамент или коммуникации.

Ассортимент продукции

Компания Bobcat производит технику для земляных работ вот уже третье десятилетие. За это время зарекомендовала себя, как надежный поставщик машин для строительства. В своем интернет-магазине она предлагает купить разнообразные модели колесных и гусеничных мини-погрузчиков.

Колесные машины удобно использовать при уборке территорий, в погрузочно-разгрузочных работах. Они могут выполнять работы по бурению скважин, рытью траншей. В зависимости от функциональности мини-погрузчики предлагаются в различных модификациях.

Особенное внимание стоит обратить на погрузчики с бортовым поворотом. Они способных работать практически при любых условиях, даже осложненных. Их особенностью является полный привод на все колеса, который обеспечивает прекрасное сцепление даже с мокрым асфальтом.

На особенно сложных рабочих участках колеса погрузчика начинают вращаться в разные стороны. Это обеспечивает максимальную устойчивость машины, предотвращает ее скольжение и опрокидывание.

Гусеничные мини-погрузчики используются для рытья котлованов, чаш для бассейнов, прокладки дорог, иных сложных строительных операций в трудных условиях, на сыпучих грунтах. Они показывают хорошую маневренность, высокую мощность, стабильную устойчивость на крутых склонах.

Кроме мини-погрузчиков, вам понадобится различное навесное оборудование, которое сделает эти машины многофункциональными. Тогда одна машина будет способна заменить многие другие устройства и агрегаты.

Преимущество предлагаемой продукции

Если вы выберете технику компании Bobcat, вы получите ряд преимуществ. При использовании различного навесного оборудования мини-погрузчики способны заменить несколько различных машин.

Они смогут не хуже, чем другое оборудование выполнять следующие работы:

  • Быстрые работы по выкапыванию котлованов, чаш бассейнов, траншей, скважин колодцев.
  • Осуществить полноценную уборку территории, выполнить тяжелые погрузочно-разгрузочные работы.
  • Эффективно провести планировку рельефа.

Все мини-погрузчики Bobcat сочетают в себе многофункциональность и коммерческую выгоду. Они несложные в управлении, а потому не потребуются затраты для найма квалифицированного водителя.