Как получить промокод на оформление кредита?

19.08.2019

Многие из нас уже не раз слышали о промокодах, благодаря которым можно получить скидку на покупку того или иного товара. Это может быть одежда, обувь, техника, еда, цветы, отдых и еще много других необходимых вещей. Однако мало кто знает, что промокод позволяет не только покупать что-то по сниженной цене, но и получать деньги на эти покупки.

О каких деньгах идет речь?

Дело в том, что сегодня появилась возможность пользования промокодом при оформлении кредита. Для этого достаточно зайти на сайт Бонкод, где вы найдете промокоды, благодаря которым сможете получить свою скидку на оформление кредитных средств. К примеру, сейчас на сайте можно найти целый перечень предложений от Credit Up на получение кредитов за считанные минуты, без необходимости сбора каких-либо документов.

Что для этого нужно сделать?

  1. Выбрать наиболее актуальное предложение на оформление кредита с использованием промокода. Это может быть скидка 10% на услугу кредитования новым пользователям, или получение кредита с 1% ставкой благодаря промокоду. При этом сам промокод можно узнать прямо на сайте.
  2. Заполнить заявку, в которой необходимо указать минимум данных, среди которых: ваши паспортные данные, ИНН, номер телефона и адрес электронной почты. Не понадобится даже уточнять данные или доказывать необходимость кредита.
  3. Дождаться одобрения заявки на кредит, что осуществляется за считанные секунды.
  4. Получить необходимую сумму на карточку.

К тому же, за оформление таких кредитов Credit Up дарит специальные бонусы, которые можно использовать на погашение полученной суммы. Таким сервисом быстрого и выгодного получения средств воспользовались уже более 30 000 человек, о чем свидетельствуют отзывы зарегистрированных пользователей. Кроме этого, на сайте Бонкод вы можете постоянно просматривать выгодные скидки, акции, предложения, которыми предлагает воспользоваться Credit Up. Таким образом, вы экономите кучу своего времени, которое могли бы потратить на поиск подобных данных на отдельных сайтах кредитных компаний.

Что касается надежности такого обслуживания, то в этом вы можете быть уверены. Ведь сервис Бонкод сотрудничает только с проверенными компаниями, примером которой является Credit Up. Ну а подтверждением этому является специальное пользовательское соглашение, что подписывают обе стороны.