Статусные золотые часы в магазине Женева

22.08.2019

Во все времена наручные часы признавались стильными модным аксессуаром. Вы можете мужские и женские золотые часы купить Киев в интернет-магазине Женева. Дорогой аксессуар подчеркнет вашу статусность и станет красивым дополнением к изысканной одежде.

Разновидности часов

Часы из драгоценных металлов, а особенно золота, носили еще в прошлые века. Красивый циферблат, благородный блеск добавляли именитости и важности персоне. И хотя в те времена время часы показывали не точное, их ношение приветствовалось в светских кругах.

Часы из чистого золота или позолоты, к сожалению, быстро теряли свой внешний вид. Мягкий металл не выдерживал постоянной эксплуатации. На корпусе, браслете появлялись вскорости глубокие царапины и сколы.

Производители современных золотых часов сумели решить все проблемы и создать универсальные злотые часы. Они имеют совершенные и точные часовые механизмы, поэтому кроме эстетического получили практическое назначение.

Чтобы металл не истирался, не появлялись царапины на корпусе, ювелиры начали использовать различные сплавы с золотом. Домесями служат серебро, медь, цирконий и прочие более прочные металлы.

Новые золотые часы, благодаря примесям обрели новое рождение. Теперь можно встретить аксессуары не только классического золотого цвета, а с различными оттенками. Такие изделия выглядят ничуть не хуже, высоко оцениваются и более доступны по цене.

Аксессуары в магазине Женева

В интернет-магазине Женева вы найдете большой ассортимент золотых часов как для женщин, так и для мужчин. Мужские аксессуары отличаются большей массивностью корпуса. Циферблат в них более лаконичен.

Женские часики отличаются особенным изяществом, небольшим весом. Циферблат в них выполнен в форме круга, эллипса, квадрата. А есть совершенно неожиданная флористическая форма корпуса. Прекрасные цветы с золочеными стрелками.

И мужские, и женские модели оснащаются кожаными ремешками в цвет корпуса. Также в некоторых моделях ремешок заменен на объемный браслет с позолотой.

Все товары стоят дорого, но они того стоят. Вы можете купить золотой аксессуар немного дешевле. Магазин постоянно проводит акции и распродажи с занижением цен на остающиеся единицы продукции.