Получайте от жизни все и даже больше с новым ЖК в Крюковщине

29.08.2019

Сегодня все больше и больше люде стараются выбраться жить как можно дальше от города. Связано это с множеством негативных факторов, с которыми приходится сталкиваться в больших городах. Сюда можно отнести плохую экологическую ситуацию, большое количество выхлопов, загрязненный воздух и отсутствие спокойствия. Рано или поздно это надоедает и появляется желание уехать из города.

Если вы пришли к такому выводу, то у нас для вас есть хорошие новости. В Киевской области строится новый жилой комплекс, который получил название Благород. Располагается он в живописном селе Крюковщина, которое известно многим благодаря тому, что оно находится среди густой зелени лесов и чистого озера. Такое местонахождение не оставляет равнодушных, а проживание здесь пойдет на пользу детям.

О комплексе

Благород находится всего в шести километрах от Киева. Добраться сюда вы сможете за 15 минут. При необходимости вы можете воспользоваться автобусом, который регулярно ходит из села Крюковщина и довезет вас в столицу. Село окружено лесами и рядом находится большое, чистое озеро. Автобусная остановка расположена в 30 метрах от жилого комплекса. При наличии автомобиля вы можете его оставлять на одной из парковок Благорода. Здесь могут оставлять свои транспортные средства и ваши гости. Всего в данном комплексе будет 25 домов, каждый из которых имеет по 10 этажей.

Большое внимание при создании проекта здесь уделили самым маленьким жителям. Для ваших детей здесь построили 25 детских площадок, которые полностью оборудованы и хорошо укомплектованы. Для удобства детей и родителей прямо на территории построено два детских сада и даже школа. Таким образом, ваши дети могут быть постоянно у вас на виду.

Здесь есть масса вариантов того, как провести свой досуг. Развлечения для себя на территории комплекса смогут найти взрослые любых возрастов и дети. Для встреч с друзьями и отдыха больше не нужно будет куда – то ехать. К тому же вы всегда сможете проводить выходные на берегу озера, а в лесу хорошо провести время можно в любое время года. Такой вариант отдыха не только понравится, но и пойдет на пользу.

На территории есть 5000 квадратных метров свободного места. Оно предназначено для постройки здесь офисов и личных кабинетов. Также здесь можно будет взять помещение в аренду. Начните свой собственный бизнес вместе с Благородом. Рядом расположено большое количество продуктовых магазинов, строительный и большой торговый центр. В пешей доступности находится аптека и поликлиника.

Технические характеристики

Специалисты по недвижимости советуют при покупке квартиры особое внимание уделять ее техническим данным. Во время строительства домов комплекса использовалась монолитно – каркасная схема. Внутренние стены и перегородки сделаны из гипсоблока. Наружные из красного кирпича с красивой отделкой. Благодарю этому, дом выглядит достаточно привлекательно и выделяется среди других. Крыша в домах плоская, с функцией гидроизоляции. Изюминка комплекса состоит в его панорамных окнах, из которых открывается шикарный вид на лес и озеро. Окна металлопластиковые, имеют шести камерный профиль, энергосберегающие. Вода поставляется от Киевского водоканала.

Преимущества комплекса

Мы хотим, чтобы вы были уверены в том, что Благород является одним из самых лучших комплексов. Его с уверенностью можно сравнивать даже с Киевскими высотками, которые он превосходит. Для этого мы выделили ряд основных преимуществ, которыми обладает данный жилой комплекс. К ним можно отнести:

1. Здесь все создано для вас и ваших детей. Детские площадки, школы и сады – все это будет у вас под рукой. Проживание здесь облегчит вашу жизнь и сделает ее более спокойной.

2. Территория комплекса хорошо охраняется, поэтому вы можете быть уверены в своей безопасности. По всей площади Благорода расположено множество камер видеонаблюдения, а въезд сюда возможен только через шлагбаум.

3. Рядом с домом есть автобусная остановка, множество магазинов и торговый центр. Несмотря на то, что это село, здесь есть все, что необходимо для полноценной жизни.

4. Лес и озеро, которые находятся рядом, станут отличным местом для отдыха и проведения здесь выходных.