Программные решения под конкретные потребности предприятия

29.08.2019

Управление бизнесом в условиях информационных технологий — это автоматизация учета на всех уровнях, создание внутрикорпоративных сетей, организация облачных хранилищ. В зависимости от сферы деятельности бизнеса, масштабности компаний в каждой нише, программный комплекс 1С онлайн можно подобрать индивидуально. Каждый продукт заточен под конкретный вид деятельности максимально точно. Это позволит минимизировать время на рутину и направить его на выполнения действительно важных задач.

Благодаря тому, что информационные продукты можно не только купить, а и возможна аренда 1С в Киеве по доступным ценам, каждое предприятие, а также индивидуальные предприниматели могут получить все преимущества программных решений нового поколения.

Новые информационные продукты

  • BAS-продукты

Business Automation Software или BAS — инновационная линейка продуктов, ориентированная преимущественно на крупный бизнес. Включает следующие решения:

  • «BAS ERP» — решение для построения комплексных систем управления на многопрофильных крупных предприятиях, занятых в разных нишах бизнеса.
  • «BAS Управление холдингом» — CPM-решение для автоматизации работы в режиме многозадачности. Подходит как для крупных, так и для средних предприятий, работающих с большим массивом информации.
  • «BAS Документооборот» — продукт с широким набором опций для оптимизации управления бизнес-процессами и взаимодействием с сотрудниками компании.
  • «BAS Бухгалтерия» — оптимизация бухгалтерского и налогового учета в одной программе.
  • «BAS Управление торговлей»- автоматизация всех торговых процессов и торгового учета. Подходит для предприятий, занятых во всех сферах бизнеса.
  • «BAS розничная торговля» — комплексное решение для магазинов любого формата.

Все программные продукты BAS в Украине уже нашли своих постоянных клиентов. Это оправдано простотой их использования и эффективностью. Использование программных продуктов ощутимо оптимизирует учет, анализ работы с контрагентами и бизнес-процессов в целом.

Чтобы продукты оправдали себя, подбираются они на основании предварительной диагностики предприятия. После того, как решение подобрано, компания-разработчик проводит обучение сотрудников организации, которые будут работать в программе. В дальнейшем, разработчик оказывает полное сопровождение и поддержку, информирует о нововведениях и обновлениях. Бесплатные консультации можно получить в онлайн-режиме.