Сайт Mastera — быстрый поиск исполнителей для ремонта электроники

29.08.2019

Вам нужно отремонтировать смартфон, ноутбук или другое электронное устройство? Вы хотите получить качественную услугу, но при этом не переплачивать? Тогда нужно тщательно выбирать сервисный центр или частного мастера. Но сделать это не так уж и просто. Предложений в интернете очень много, и выбрать лучшие из них нелегко. Как раз поэтому и был создан сайт Mastera.ua. Здесь вы можете всего за несколько минут найти человека или компанию, которые вернут вашу технику в работоспособное состояние.

Как работает портал?

Сайт «Мастера» представляет собой базу данных, в которой собрана информация о сервисных центрах и частных исполнителях заказов с разных уголков страны. Каталог регулярно обновляется, в нем появляется новая информация. Все это дает вам возможность найти наиболее актуальные предложения и выгодные цены.

Несколько преимуществ портала:

  • Огромный выбор предложений. Их количество постоянно увеличивается, а плохие мастера отсеиваются.
  • Только проверенные сведения.
  • Свободный доступ к базе данных. Никаких требований оплаты или регистрации.
  • Значительная экономия времени. Искать информацию о мастерах вручную намного дольше и утомительнее.
  • Фиксированные цены. Вам не нужно опасаться скрытых доплат и других малоприятных сюрпризов.

Чтобы найти сервисный центр, нужно просто ввести модель неисправной техники и название города. Затем сервис автоматически подберет соответствующих исполнителей.

Здесь даже можно узнать примерную стоимость ремонта. Так будет проще ориентироваться в ценах. Вы сможете понять, какую приблизительно сумму придется потратить на восстановление работоспособности устройства.

Зачем вам «Мастера»?

Сегодня дефицита сервисных центров и частных мастеров точно нет. Но из-за огромного количества предложений легко запутаться. Вполне может оказаться, что вы упустили из виду мастера, который лучше вам подходит. Сайт Mastera значительно повышает шансы на то, что вы встретите именно «своего» профессионала. Возможно, он находится совсем рядом, а вы даже не подозреваете об этом.

Портал приглашает к сотрудничество компании и частных лиц со всей Украины. Исполнители работ могут управлять своими страницами вручную или через API.

Есть вопросы? Задайте из в электронном письме или через контактную форму на сайте. Воспользовавшись услугами мастера или сервисного центра, не забывайте выставить оценку и написать отзыв. Это поможет другим потребителям.