Как повысить урожайность огорода и сделать участок идеальным

30.08.2019

Ваша ДачаКогда есть приусадебный участок, дача или загородный дом, хочется сделать его красивым, огород и сад — урожайным. Благодаря качественным и разнообразным товарам магазина https://vasha-dacha.com.ua/ru-ru, это очень просто.

Преимущества магазина:

  1. Выгодные цены на всю продукцию, а также скидки и бонусы для новых, постоянных клиентов, сезонные распродажи и предпраздничные сюрпризы — позволят купить все, что нужно недорого.
  2. Профессиональные консультации от специалистов, имеющих профильное агрономическое образование, пригодятся, когда из всего многообразия товаров нужно выбрать «тот самый».
  3. Доставка по всей Украине ведущими транспортными компаниями страны — гарантия оперативной доставки и сохранности товара.
  4. Качественный товар от известных производителей с гарантией.
  5. Помощь в выборе товара из любой категории — профессионально и ненавязчиво.

Перечислять достоинства магазина можно продолжить, но лучше убедиться самостоятельно, сделав заказ.

ТОПовые товары для сада и огорода

Рынок постоянно расширяется интересными новинками. Каждый год есть свои тренды — товары, которые пользуются наибольшей популярностью. А есть и такие, которые всегда в ТОПе. Одним из таких является спанбонд или агрономическое волокно. Купить агроволокно в Украине уже давно можно по доступной цене. Материал предлагается в рулонах разной длины, ширины, плотности и цвета. В зависимости от цели применения, подбирается агроволокно по перечисленным параметрам.

С его помощью создаются оптимальные климатические условия для почвы и растений. За счет этого повышается урожайность сада и огорода. Пригодится спанбонд и для выращивания экзотического цветника, организации аккуратных грядок с клубникой, малиной и другими ягодами, бахчевыми.

Другим востребованным товаром, является капельный полив, который спасет растения даже в самый засушливый период. С момента своей широкой доступности, автоматическая система полива появилась на многих приусадебных участках. Ее используют для полива огорода, сада, цветников и газона. В зависимости от модели, отличается режимами полива и охватом территории. Больше нет необходимости вручную поливать участок из шланга, лейки и ведер. Это имеет место только на самых маленьких площадках.

Есть и многие другие товары, которые всегда востребованы. Все они есть в магазине «Ваша Дача» в широком ассортименте. Все, что нужно для красивого газона и урожайного огорода — вы всегда здесь найдете.