Автогражданка онлайн на сайте e-strahovanie.com.ua

31.08.2019

Автовладельцы отлично знают, что ездить по дорогам Украины без страхового полиса ОСАГО нельзя. Наличие этого полиса означает, что если по вине его владельца случится авария, выплаты пострадавшим будет производить не он, а страховая компания. Начиная с прошлого года, для оформления полиса автогражданской ответственности не обязательно посещать офис страховой компании – это можно сделать онлайн. Зайдя на сайт https://e-strahovanie.com.ua, клиент имеет возможность получить квалифицированную консультацию, сопоставить различные условия страхования и заказать полис ОСАГО.

Электронный полис взамен бумажного

Для автовладельцев важно, что страховой полис, оформленный через Интернет, имеет такую же юридическую силу, как и бумажный бланк с соответствующими степенями защиты. После того, как состоялось заключение договора, полис можно скачать на смартфон или планшет и предъявлять его в случае необходимости в таком виде. Можно его и распечатать.

Такой вариант заключения договора о страховании гражданской ответственности имеет очевидные преимущества, характерные для всех действий, совершаемых онлайн. Автомобиль можно застраховать, сидя дома возле компьютера, для этого не надо никуда ездить. Мошенничества можно не опасаться, поскольку все договоры регистрируются в МТСБУ. Электронный полис невозможно потерять или испортить.

Приобрести полис автогражданки онлайн могут и юридические, и физические лица. Договоры заключаются на грузовые и легковые автомашины, мотоциклы и мотороллеры, автобусы и микроавтобусы, а также прицепы.

Оформление электронного полиса ОСАГО

Обращаясь к услугам сайта e-strahovanie.com.ua, клиент имеет возможность оформить полис в любой день, даже в праздничный или выходной, сэкономив при этом время. Оплату можно произвести банковской карточкой любого украинского банка, причём денежный перевод защищён системой LiqPay. Удобство для пользователя состоит ещё и в том, что по истечении срока действия полиса он получит напоминание в виде СМС.

О легальности договора автовладелец может не беспокоиться благодаря автоматической регистрации в МТСБУ. Всё это позволяет утверждать, что автогражданка онлайн и надёжна, и удобна для каждого владельца транспортного средства.