Как быстро и безопасно обменять деньги

06.09.2019

Информационные технологии сопутствуют нам во всех сферах жизни, в частности, в финансовой. Мы используем электронные деньги, покупаем криптовалюту, производим обменные операции. Все это хочется делать быстро и безопасно. Используя обменный сервис Swmoney.net — это реально.

Что это и как работает

SWmoney — виртуальный обменный центр, выполняющий обмен электронных денег, биткоинов и валюты (популярные пары и нечасто встречаемые) в режиме реального времени 24/7. Сервис работает с ведущими украинскими банками, платежными системами и пластиковыми картами любого достоинства. В результате обмена можно получить наличные и перевод средств на карту сразу, после подтверждения операции.

Чтобы произвести обмен, нужно:

  • выбрать валютную пару;
  • ввести нужную сумму и зарегистрироваться;
  • внеся все данные, еще до проведения операции вы увидите, какую конечную сумму получите с учетом комиссии сервиса и текущего курса;
  • ознакомиться с условиями договора;
  • подтвердить (произвести обмен) заявку.

После выполнения всех действий, откроется страница статуса операции.

Преимущества SWmoney

Обменный центр предлагает выгодный курс и работает по минимальной комиссии, поэтому здесь выгодно производить обмен.

Большой выбор валют, поддерживаемых платежных систем и банков. В любое время вы сможете обменять средства даже в крупных суммах — резерв позволяет это сделать. Вам не придется заранее заказывать деньги, выводить их поэтапно и так далее.

Надежность и безопасность. Сайт построен на новейшем программном обеспечении с многоуровневой системой защиты персональных и платежных данных. Все введенные на сайте данные шифруются и не передаются третьим лицам независимо от обстоятельств. Ваш обмен с SWmoney — гарантированно безопасный и конфиденциальный.

Служба поддержки клиентов работает круглосуточно. Специалисты сервиса ответят на все ваши вопросы и помогут работать с сайтом. Обратиться можно как через форму контактов, так и через почту support@swmoney.net. Ответ получите в самое ближайшее время.

Если что-то пойдет не так, вам всегда вернут деньги, поэтому в надежности сомнений нет.

Все вместе это делает сервис удобным, простым, безопасным.