Доставка товаров из Италии — доступно и быстро

11.09.2019

Если в поле деятельности Вашей компании входит регулярная доставка грузов из Италии, есть необходимость оптимизировать стоимость транспортировки необходимых товаров и найти надежного международного партнера, готового взять на себя обязанности по документальному сопровождению процедуры – к Вашим услугам компания «УкрВипСервис». Мы предоставляем уникальную возможность контролировать весь процесс, но не тратить собственные человеческие и временные ресурсы.

Полный спектр услуг по доставке товара из Италии

Имея большой опыт международных грузоперевозок, компания предлагает своим клиентам сразу несколько вариантов доставки груза: наземным, морским и авиа транспортом, в зависимости от требований по срочности, количества груза и его типа.

Хорошей новостью для заказчиков будет то, что мы реализуем полный комплекс услуг по доставке и растаможке грузов из Италии, включая: предоставление интересов заказчика при переговорах с поставщиком, осуществление закупки продукции на выгодных условиях, услуги по загрузке-разгрузке груза на территории Италии и на таможне Украины, оформление разрешительной документации.

Обратившись к нам, Вы спустя обозначенный промежуток времени легально получите необходимый товар из Италии, даже не являясь объектом ВЭД, и право на его реализацию на территории Украины.

Доставка сборных грузов из Италии

Те, кто регулярно заказывают товар из Европы, знают: сложней всего добиться финансовой выгоды транспортировки и оформления малогабаритных грузов из-за границы. Так как транспортные затраты могут значительно увеличить первоначальную себестоимость груза. В связи с чем компания «УкрВипСервис» предлагает услугу доставки сборных грузов из Италии. Мы активно сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями Европы, имеем собственные склады в Италии, что позволяет проводить грамотную консолидацию, объединять сразу несколько партий грузов и добиваться оправданной стоимости для заказчика при ускоренном режиме документального оформления на таможне.

Выгодная стоимость доставки грузов из Италии

Важнейшей составляющей международных грузоперевозок является финансовая сторона вопроса. Стоимость доставки грузов из Италии – это измеримый параметр, который зависит от множества факторов, в частности, срочности, габаритов и веса груза, способа доставки, инвойсной стоимости. Однако сотрудники компании всегда готовы оказать профессиональную помощь в планировании транспортировки груза и логистике, поиске баланса между ценой услуги и сроками. Заказчику может быть предложено сразу несколько способов доставки груза: очень выгодные морские перевозки из любого порта Италии в Одессу, оптимальные по скорости доставки и стоимости автоперевозки, срочная доставка важного груза авиатранспортом или поиск лучшего соотношения с помощью мультимодальных (перевозки на нескольких видах транспорта) грузоперевозок.

Доставим груз из Италии в оптимальные сроки

Доставка и растаможна грузов из Италии с помощью компании «УкрВипСервис» максимально настроена на требования заказчика. Мы привозим груз в самые ограниченные сроки, в течение 3-5 дней, воспользовавшись контактами с ведущими авиаперевозчиками, организуем доставку автотранспортом из любого уголка Италии (7-14 дней), предлагаем безопасный и выгодный способ доставки судном (до 25 дней от порта в порт).

Грамотные, выстроенные на собственном опыте логистические схемы, большой штат таможенных брокеров и юристов, отлаженное взаимодействие с управляющими органами Украины и Италии являются залогом удовлетворения всех требований заказчика в контексте международных грузоперевозок и оформления грузов.