Спорт — это весело

11.09.2019

Когда посиделки в баре надоели, а в кинотеатре давно не выходят интересные фильмы, начинаются вопросы: «Как интересно провести время с друзьями? Куда бы съездить? Как активно и весело провести время?». Пейнтбольный клуб «Гепард» поможет решить эти вопросы. Огромное количество вариантов активного отдыха даст возможность выбрать занятие по душе.

Пейнтбол

пейнтбол

Пейнтбол подходит для компании активных и веселых друзей, которым на несколько часов предстоит стать соперниками. Эта игра заключается не просто в стрелялках друг по другу. Во время битвы нужно просчитывать стратегии, тренировать внимательность и просто наслаждаться сражением. Игра поможет сплотить компанию и зарядит морем позитивных эмоций.

Скаладром

Для настоящих экстрималов клуб припас еще один вид активности — спортивное скалалазанье. Если кто-то думал, что взбираться можно только на горы, не беспокойтесь, далеко ехать не нужно. http://gepard.ua/uslugi/sportivnye/skalodrom/ — это место, где можно попробовать свои силы в альпинизме. Отвесная стена с небольшими выпуклостями заменит Говерлу, а незабываемых ощущений от отдыха будет не меньше!

Хоккей с препятствиями

Тем, кто хочет повеселиться и хорошо отдохнуть большой компанией, обязательно стоит попробовать хоккей с препятствиями. Где еще можно отдать пас туловищем или остановить мяч рукой?

Подушечная война

В мире, где человек подвергается стрессу буквально каждые пару минут, подушечная война станет отличным антидепрессантом. Здесь можно:

  • забрасать подушкой своего начальника;
  • отомстить надоедливому коллеге;
  • посмеяться от души.

Форт Боярд

Настоящие интеллектуалы точно оценят эту игру. Чтобы одержать победу, каждой команде придется пройти 9 испытаний, а каждому участнику — по максимуму задействовать свои навыки и умения.

Лазертаг

лазертаг

Не удалось найти «свой» вид спорта? Возможно, лазертаг — это он. Его просто обожают и взрослые, и дети, ведь там можно:

  • пострелять в соперника из настоящего лазерного оружия;
  • провести время на свежем воздухе;
  • не одевать тяжелую экипировку;
  • почувствовать себя настоящим воином.

Давно перестало считаться, что спорт с весельем — вещи несовместимые. И пейнтбольный клуб «Гепард» явное этому доказательство.