Противоударный телефон Land Rover для активных и спортивных

14.09.2019

Все более популярными становятся так называемые “защищенные” телефоны. Они не поддаются механическим повреждениям, если падают, попадают в воду. Лучший вариант телефона для маленького ребенка. Выдержит все, что только фантазия чада сможет позволить. А еще, “защищенные” телефоны выбирают люди, ведущие активный образ жизни. С таким телефоном можно и в горы отправиться, и активными видами спорта заниматься.

В этой статье мы рассмотрим одну из наиболее популярных моделей в категории “защищенные телефоны” — противоударный телефон Land Rover.

Пожалуй, главные достоинства этого телефона — противоударный корпус, влаго- и пылезащита, водонепроницаемость и очень высокая способность долго держать заряд. Некоторые из моделей можно не заряжать по две недели. Сразу отметим, что Land Rover — это не одна модель телефона, а целая коллекция. Каждый телефон из этой линейки имеет уникальный дизайн, технические характеристики и свои преимущества. Но каждую модель Land Rover объединяют такие плюсы:

  • возможность пользоваться двумя SIM-картами одновременно;
  • каждая модель поддерживает 4G;
  • оснащены встроенными рациями;
  • имеют сенсорные дисплеи с укрепленным стеклом экранов (как правило, укомплектованы закаленными стеклами);
  • максимальная простота в использовании и управлении.
  • отличаются привлекательными дизайнами.

Также, в этих телефонах встроены фонарики, радио, будильники, часы — все, чем вы привыкли пользоваться в обычных телефонах.

Обратите внимание! Ознакомиться с каталогом мобильных телефонов Land Rover вы можете в этом интернет-магазине.

А еще: каждая модель в комплектации имеет аутентичные аксессуары. Это могут быть специальные GPS-антенны, специальные чехлы и многое другое. Более детально о технических характеристиках каждой модели и комплектации можно узнать в описаниях к товарам. Для этого вам необходимо просто перейти по ссылке, которую мы указали выше, и выбрать понравившиеся модели телефонов.

Три причины сделать заказ в M-City:

  • удобная оплата (наложенным платежом и на карту)
  • быстрая доставка (с помощью почтовых сервисов Украины)
  • официальные гарантии (вы будете уверены, что приобретаете телефон от производителя, а не копию).

При возникновении дополнительных вопросов менеджеры компании помогут вам сделать правильный выбор, проконсультировать о наличии моделей в каталоге.

Удачных покупок!